Mayor Mon Repos Palace Art Hotel

Греция, о Корфу

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
4 км
Дата реконструкции
2013
Количество номеров
114
Расстояние от центра города
1 км
Почтовый индекс
49100
Старое название кириллицей
Акуис Мон Репос Пэлас Корфу
Старое название латиницей
Aquis Mon Repos Palace Corfu

Удобства и услуги Mayor Mon Repos Palace Art Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в лобби
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Салон красоты
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок крупный
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Mayor Mon Repos Palace Art Hotel 4*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 150 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.4
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 9.2
  • Питание нет оценки
Показано: 150
10 Прекрасное и приятное пребывание

Завтрак и ужин очень хорошие. Вид из нашего номера был потрясающим, каждый день мы могли видеть восход солнца. Очень добрый и профессиональный персонал. Кровать очень удобная. Номера очень чистые Очень хороший район, всего 20 минут ходьбы, чтобы отправиться в центр Корфу. V

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 29.10.2024
Экспертный подбор
8 Хороший отель с большим обслуживанием

Я останавливался в отеле Mon Repos Palace с 13 по 20 октября. По прибытии персонал стойки регистрации очень радушный, и ваш заказ в процессе сопровождается дополнительным напитком. У меня была проблема с комбинированным замком на чемодане, который, похоже, был поврежден в полете и не открывался. Через две минуты после того, как спросили у администратора, могут ли они помочь, у моей двери был ремонтник, который помог открыть замок. Это было в девять вечера в воскресенье! Общественные места были прекрасными, очень хороший ресторан, и расслабляющая барная зона для охлаждения после еды. Несмотря на то, что это было практически не в сезон, музыкальные развлечения закладывались на две-три ночи. Номера функциональные, и у моего был хороший боковой вид на море. Он был немного староват на мой личный вкус, но все работало хорошо. Я останавливался на основе кровати и завтрака, и завтрак "шведский стол", с огромным выбором горячей и холодной пищи был превосходным. Завтрак подается между 7 . 30 и 10 . 30 . Старайтесь избегать от 9 до 9 . 30, так как сейчас, похоже, популярное время для гостей. Вечерние блюда также в стиле шведского стола, но выбор еды, все приготовленные идеально, был удивительным. Вы также получаете бесплатный бокал красного или белого вина вместе с едой. Рестораном прекрасно управляет г-н Костас и его команда, которые не могут сделать достаточно, чтобы ваш обед был счастливым. У них также есть спа-центр в отеле, но я не использовал его. Расположение отеля хорошее, это короткая поездка на автобусе или 30 минут ходьбы вокруг красивейшего залива в шумный городок Корфу. Очень приятная, расслабляющая неделя.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 27.10.2024
Экспертный подбор
10 Прекрасный отель и персонал

Мы останавливаемся в Mon Repos в течение 2 ночей в конце (иногда и в начале) наших каникул в Корфу более 10 лет. Мы всегда рады видеть в ресторане Костаса, который всегда оказывает нам большой прием. Мы любим этот отель , от приветственного стакана просекко, прекрасные завтраки снаружи, наблюдая за миром, прекрасная классическая обстановка в лобби области, весь персонал настолько профессионален. Да ванные комнаты датированы и действительно нуждаются во внимании и сок на завтрак не свежий сок (не увлекаясь и новым дозатором🫣) Но это действительно незначительные вопросы, мы любим все остальное и надеемся, что курорты Элла не внесут слишком много изменений. Отель так удобно расположен (ходьба в старый город, около 20 минут - благоустройство парковых зон вдоль Гарицы прекрасный и делает его действительно прекрасная прогулка) много хороших ресторанов совсем рядом - мы поели в нескольких и рекомендуем Mesogeios, Avli & Fegaropetra. Мы любим ресторан Anemomylos, чтобы, находясь вне дня на лежаке с действительно хорошим обслуживанием для еды / питья и плавания - отличное подводное плавание там тоже. Пляж Королевских бань в открытом состоянии тоже хорош. Кроме того, прогулка по дворцу Мон Репос и территории (место рождения принца Филиппа) определенно обязательно, 5 минут ходьбы , свободная прогулка по территории и прекрасный вниз на причале. Мы с нетерпением ждем несколько дней там в следующем году снова

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 24.10.2024
Экспертный подбор
6 ОСТАВАЙСЯ В ПОРЯДКЕ, НО ОДИН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Оставание в целом было хорошим. Однако одним из негативов является то, что отель не разрешает гостям приносить собственную воду в обеденную зону. Вынуждены приобретать предлагаемые там дорогие бутылки. Когда мы пожаловались, нам сказали, что это закон. Я уверен, что Греция как страна не имела бы такого необоснованного закона.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 21.10.2024
Экспертный подбор
6 Мог бы лучше

Есть много нравится в этом отеле, но описать его как четырехзвездочный отель амбициозно. Это в отличном месте, но это действительно датировано, особенно ванные комнаты, которые нужно заменить. Бассейн крошечный, не раз ходил в солнечные ванны и находил, что не могу, потому что каждое пространство занято. Посетители в конце октября должны знать, что многие объекты начинают закрываться на сезон.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 18.10.2024
Экспертный подбор

Расположение

Греция, о Корфу


Подобрать тур