Какой красивый отель, управляемый такой прекрасной семьей, мы были так рады, что отель сказочный прямо на пляже персонал настолько доброжелателен и полезен, что мы не можем ждать до мая, когда остров пляж курорт ре - открывается, мы действительно не хотим идти домой, чтобы скучать по хозяевам & персоналу такие прекрасные люди благодарят вас за праздник жизни времени вся наша любовь & благодаря Димитрис Мэри , Наташа & Filios использование было удивительным XXX
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 13.10.2025
Мы прекрасно и спокойно провели время здесь, в Кавосе. О нас заботились с момента прибытия. Персонал все были удивительными очень добрыми и полезными. Мы еще вернемся и поблагодарим вас за удивительный отдых.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 11.10.2025
Очень хорошее и доброжелательное место действительно чистое определенно порекомендовал бы для других людей бассейн очень хороший 30 секунд от гостиницы желание плюс
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 05.10.2025
Дмитрий - фантастический ведущий и действительно присматривал за нами во время нашего пребывания в начале октября. Он помог организовать нашу лодочную прогулку и дал нам несколько отличных идей для нашего пребывания в Кавосе. Я здесь уже 2-й раз в этом году и обязательно приеду снова в 3-й раз!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 04.10.2025
Очень хороший отель и очень полезные владельцы, порекомендовали бы любому! Помогали нам организовать многие части нашей поездки, поддерживали чистоту наших номеров часто. Также расположен непосредственно на пляже с баром на территории. Расположен посреди полосы кавос, но достаточно далеко по обочине, чтобы избежать шума и его!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 04.10.2025