Civitel Attik Hotel

Греция, Аттика, Афины

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
18 км
Количество номеров
61
Расстояние от центра города
5 км
Почтовый индекс
151 24
Район
Maroussi
Название улицы
Eptalofou
Номера дома
13 - 15

Удобства и услуги Civitel Attik Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Няня
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Civitel Attik Hotel 4*

7.9 Средний
Рейтинг основан на 113 отзывах гостей
  • Номера 7.5
  • Расположение 7.8
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 8.1
  • Питание нет оценки
Показано: 113
4 Неприемлема для грязной комнаты.

Должность для доступа в мой офис Номера неприемлемы Грязная неудобная и сумасшедшая цена против качества, 300 € две ночи за плохое обслуживание Пожалуйста, взгляните на фотографии Рим 415 от 8 / 1 до 10 / 1 Сообщаю окно разбито (невозможно закрыть полностью) действие: ноль ! Качество завтрака приемлемое Больше никогда!

  • Дата путешествия: 01.01.2025
  • Дата отзыва: 12.01.2025
Экспертный подбор
8 Прекрасное пребывание

Этот отель так хорошо расположен для легкого доступа к стадиону OAKA и дальше. Должен сказать, что отель Civitel Attik действительно один из самых ухоженных. Номера такие удобные, и команда экономки была очень полезной. Мне понравился персонал там, был очень сотрудничающим, особенно Костас, был очень доброжелательным. Спасибо за прекрасное пребывание.

  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 14.12.2024
Экспертный подбор
10 Очень хороший отель

Очень хороший отель. Я ходил туда несколько раз, около шести. Однако сейчас я заметил несколько раздражающих деталей. 1 улица, они не следят за данными посетителей и применяют одинаковые правила ко всем, заканчивая, позвонив вам за 1 евро, что вы не заплатили за воду Вместо того, чтобы взимать все те небольшие расходы в номере, чтобы быть payec при оформлении заказа с оправданием, что вы не дали им вашу кредитную карту. Раньше я платил все в конце. 2nd, бассейн доступен для публики! Ужасное управленческое решение. Плохой маркетинг. 3-й, стройки ведутся в течение июля - августа! 4-й, очень медленные официанты. Ты сидишь на улице и должен разбудить их. Впрочем, я все равно продолжу туда ходить.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 04.08.2024
Экспертный подбор
6 Желание отдохнуть после концерта Coldplay

Останавливались на 5 ночей в начале июня на концерт Coldplay. Регистрация прошла быстро. Мы нашли номер основным, но очень удобным. Воздушная афера была велика, что было божественным посланием, так как стояла жара. Кровать очень удобная, душ хороший и много горячей воды. Впечатлен также наличием Netflix и Amazon. Еда в ресторане была превосходной, и персонал действительно полезный и доброжелательный. Единственная моя критика в том, что нельзя пользоваться бассейном или шезлонгами. В отеле было полно местных жителей с детьми, что не позволяло пользоваться бассейном или удобствами. Это было очень разочаровано, так как мы очень хотели немного расслабиться в жару после концерта. Однако с самого начала и до конца дня было мегазанятно. Поэтому я проводил большую часть времени в своей комнате, что расстраивало то, что платный гость не мог воспользоваться бассейном. Кроме этого отличный отель.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 09.07.2024
Экспертный подбор
8 Идеальное место для проживания и стратегически удачное расположение.

Нам понравилось там оставаться! Никаких нарушений со стороны строительства не было. Я уверен, что когда все комнаты будут готовы, это будет добавленная стоимость! Напор воды в душе мог бы быть лучше (номер 243). Уборка номеров отличный сервис. Зона для завтрака была хорошо организована, только за кофемашинами нужно чаще ухаживать (заправка воды).

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 16.06.2024
Экспертный подбор

Расположение

Греция, Аттика, Афины, Eptalofou, 13 - 15


Подобрать тур