Best Western Ilisia

Греция, Аттика, Афины

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
25 км
Дата реконструкции
2004
Количество номеров
91
Почтовый индекс
11528
Название улицы
Mihalakopoulou St
Номера дома
25

Удобства и услуги Best Western Ilisia

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Проводной
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Пешие прогулки
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Best Western Ilisia 4*

6.8 Средний
Рейтинг основан на 126 отзывах гостей
  • Номера 6.8
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 7.5
  • Цена / качество 7.2
  • Чистота 7.8
  • Питание нет оценки
Показано: 126
10 Очень хороший 4-звездочный отель

Очень хороший опыт. Дружелюбный персональный и удобный номер. Завтрак очень хороший (настоящий апельсиновый сок - наслаждение) . Местонахождение отеля было идеальным, так как я участвовал в конференции неподалеку. Спасибо за обслуживание и я обязательно порекомендую этот отель

  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 27.10.2024
Экспертный подбор
10 Отличный вариант отеля в Афинах

Этот отель превзошел мои ожидания. Цена уже была очень разумной, но тогда все дополнительные услуги сделали его еще более сделки: бесплатный мини-бар, бесплатный обширный завтрак, бесплатный приветственный напиток в баре, хороший в - номер кофе и чай. Номера небольшие, но хорошо спроектированы с очень удобными кроватями и телевизором с множеством многоязычных каналов. Ванная комната крошечная, но также хорошо спроектирована с хорошим освещением и зеркалами. Наше окно выходило на очень печальный набор квартир, но какая разница! Отель удобен для метро и центра города. Он также находится на одной линии метро с аэропортом. Персонал невероятно доброжелательный и полезный. Наконец, рядом с отелем есть Starbucks, ресторан и магазин Bougatsa. Хорошая бакалейная лавка/деликатес находится прямо вверх по дороге (королева Дели? ) . Я очень рекомендую этот отель.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 29.09.2024
Экспертный подбор
10 A Fantastic Hotel

Мы посетили этот замечательный отель в июле и должны были посетить снова. Просто останавливался еще на 5 ночей во время посещения больницы и еще раз имел прекрасный отдых. В отеле безупречно чисто, номера хорошо представлены мини-баром, бесплатными предметами первой необходимости для ванной комнаты, полотенца меняются каждый день и кровать очень удобная. Завтрак также был на высоком уровне, и персонал был таким добрым и полезным. Ничего не слишком много проблем и наличие охраняемого парковочного места было бонусом. Когда мы вернемся в Афины, это единственный отель, в котором мы остановимся. Метро было в 5 минутах езды и было 1 остановка до площади Синтагма.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 28.09.2024
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Мы провели три ночи в отеле ilisia, мы наслаждались расположением и разнообразием ресторанов поблизости. Персонал с удовольствием организует экскурсии по различным туристическим достопримечательностям и более радушно. Особенно нам понравился наш бар тендер Евгения, какое фантастическое дополнение к отелю! Она заставила нас чувствовать, что мы друзья навсегда, и она делает лучшие напитки, так осведомлена и увлечена своим ремеслом. Мы обязательно вернемся, чтобы навестить их всех еще раз.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 05.09.2024
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Мы провели три ночи в отеле ilisia, мы наслаждались расположением и разнообразием ресторанов поблизости. Персонал с удовольствием организует экскурсии по различным туристическим достопримечательностям и более радушно. Особенно нам понравился наш бар тендер Евгения, какое фантастическое дополнение к отелю! Она заставила нас чувствовать, что мы друзья навсегда, и она делает лучшие напитки, так осведомлена и увлечена своим ремеслом. Мы обязательно вернемся, чтобы навестить их всех еще раз.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 01.09.2024
  • Дата отзыва: 05.09.2024
Экспертный подбор

Расположение

Греция, Аттика, Афины, Mihalakopoulou St, 25


Подобрать тур