Я часто путешествую и приезжаю в Афины несколько раз в год. Я считаю ликабеттус своим домом и персоналом, особенно Джорджем, менеджером стола, как друзьями. Место является фантастическим, серцика является идеальным и дружелюбным, обновленная крыша с бассейном предлагает вам захватывающий вид на город, море и Акрополь. Мой люкс красиво оформлен в современном стиле и открывается на частной большой террасе. С моих глаз, и далеко, я считаю Lycabettus лучшим отелем в Афинах. Я тепло рекомендую все, что предназначено для вашего пребывания. Люк А. АЛЬБЫ

- Дата путешествия: 30.11.2018
- Дата отзыва: 05.11.2018
Удивительно дружелюбный персонал. Очень чистый отель с большими удобными кроватями. Действительно приятный массажный душ. Место идеально. Легко дойти до хорошего выбора ресторанов, кафе и баров. Рекомендуется такси, около 5 евро. Очень хорошая ценность.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2018
- Дата отзыва: 02.05.2018
Отель определенно не 5-звездочный отель, но все еще довольно хорошо. Похоже, что он потерял старый глэм давным-давно. Комнаты кажутся старыми и усталыми, все еще чистыми и удобными. Ресторан, который предлагает вкусный и хорошо отображаемый завтрак-буфет, расположен на последнем этаже на красивой террасе на крыше с прекрасным видом на весь город, в том числе. Акрополь. Поскольку отель расположен на горе (Lycabettus), это может быть труднодоступно для пожилых людей, но этот район действительно безопасен и окружен множеством небольших кафе и магазинов. Мы провели там неделю в феврале. Что касается двух женщин (моя мама и я), было очень важно оставаться в безопасном месте и после темноты (уже в 6 часов вечера зимой). Мы действительно чувствовали себя в безопасности. Несмотря на то, что отель был действительно замечательным, сотрудники SPA (расположенные в отеле) довольно раздражают, пытаясь продать свои процедуры, останавливая вас в холле или в ресторане в ресторане.

- Дата путешествия: 28.02.2017
- Дата отзыва: 06.11.2017
Этот отель не роскошный отель, но это - отличное расположение, отличный персонал, ОТЛИЧНЫЙ завтрак, включенный в стоимость. У них есть служба уборки номеров, сейфы, люди на стойке регистрации, которые невероятно услужливы и ненавязчивы по вам. Много людей немного волновались, когда они узнали, что я путешествовал одинокий. Этот отель и его персонал заставили меня чувствовать себя как дома. Они говорят на английском языке довольно хорошо.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2015
- Дата отзыва: 05.08.2015
Отель соответствует заявленным 3*. Расположен в центре около Синтагмы (5 минут пешком), на пешеходной улице с множеством кафе и магазинов. С номером нам повезло, по сравнению с друзьями (бронировали по той же цене) нам достался номер площадью в 2 раза больше, с балконом. Номера чистые. Рекомендую, хорошее соотношение цены, качества и близости к центру.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2014
- Дата отзыва: 12.07.2015