Только что вернулись со сказочной недели лыжной в Ле-Дез-Альпе и останавливался в этом замечательном семейном отеле. Он находится в отличном месте, прямо рядом с идти пешком и подъемников для лыжников и есть Бар зонтик, главное место проведения апре-ски города! Номера функциональные и очень чистые, обслуживание отличное и еда хорошая и полезное. Семья, управляющая отелем, прекрасная и не могла бы быть более услужливый и любезный.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2017
- Дата отзыва: 19.02.2017
Какой сказочный отель, нас встретили радушно на нашем системе позднего прибытия, и у нас был сказочный ужин. Наш семейный номер был просторным и удобным, с видом на детские склоны. 10 / 10 за все здесь, завтрак и ужин был восхитительным, как и отличное обслуживание, мы получили от этого отличного отеля. Мы уже забронировали номер на следующий год. Вернулся бы раньше, если мы могли! Спасибо

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2016
- Дата отзыва: 15.01.2017
Это замечательный деревянный похож на шале отель с прекрасными балконами и внешним видом и очаровательной обстановке. Фантастическое расположение на склоны прямо некоторыми основными лифты. Прекрасный дружелюбный семейный отель. Потрясающие ужины. Дом вдали от знаменитого, но ненавязчивому Бару зонт!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2016
- Дата отзыва: 13.03.2016
Чистый, комфортабельный и лучший из всех хорошего и тепло, очень дружелюбный и услужливый персонал.Отличный завтрак и отличная Вечерняя еда, очень оживленный бар апре-ски снаружи с дискотека, дискотека закрывается в 7 вечера не испортит вам спать.Расположение отличное, что вы можете покататься на лыжах к и от двери, хорошие лифты информации о снега довезут вас до 10500 футов. У нас был южный номер с видом на море с балконом с видом на склоны фантастический вид, обязательно вернусь.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 29.02.2016
- Дата отзыва: 25.02.2016
Это такой прекрасный семейный отель, чтобы насладиться лыжным отпуском. Мы останавливались здесь уже дважды и не можем найти ничего лучше. Многие отели заявляют, что они - балкон и выезд на лыжах, но вы должны быть Олимпийским от лыжника кольца, чтобы иметь возможность. Каждый день мы буквально организовали наши лыжи у двери и присоединились к лифтам кнопки или канатной дороге склоны и в конце концов, мы катаемся на лыжах в раздевалки.Еда отличная, и нам очень понравился бар апре-ски. Спа в отеле хороший, и массаж хорошо рекомендуется. Идеальное, семейный отель.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 29.02.2016
- Дата отзыва: 17.02.2016