Недавно и хорошо отремонтированный, постельное белье превосходное, деко простой и очень удобный. Accueil и обслуживание очень профессиональное и гостеприимное. Большой выбор свежих и местных продуктов завтрак совершенный, огромный выбор, очень стоит цены. Персонал прекрасный, джентльмен менеджер (что мы не узнали его имя) очень доброжелательный и полезный. С красивой кошкой-талисманом. Отель хорошо расположен, 15 минут ходьбы от автовокзала, 25 минут до центра города. Можно только порекомендовать этот отель. Спасибо.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 19.10.2025
Мы выбрали кампаниле, потому что у них обычно хорошие рестораны. В тот день ресторан был закрыт. Нас не предупредили об этом закрытии, и, поскольку это было воскресенье, все окрестные места были закрыты. Персонал даже сэндвичей не сделал. В автомате были только чипсы и шоколад. Утром в понедельник завтрак не давал яиц, бекона, и нам пришлось ждать 25 минут, пока будут круассаны. Никогда больше я не остановлюсь в кампанильном отеле.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 23.09.2024
Предоставляется парковка (бесплатно) , чтобы добраться до центра города нужно в любом случае взять машину. У номера не было ванных полотенец (и я должен был попросить это три раза, чтобы получить, наконец, их только через 4 часа. . ) . Общие места, чтобы добраться до номеров, довольно грязные и вонючие. Не рекомендую.
Host29
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 18.08.2024
В этом отеле нет хорошего Ноттингема. Завтрак не очень интересный, и они кладут грязные ложки с ложками из клорана, что-то очень грязное. Кроме того, кондиционер очень горячий, и вы не можете его выключить, это очень неудобно, когда вы спите. В душевых нет никаких защитников, и люди могут войти и увидеть вас, и когда вы принимаете душ, когда вы заканчиваете, пол мокрый! И бесы здесь хуже всего. У односпальной кровати есть полка рядом с головой, и вы бьете себя по голове, когда встаете, а на односпальной кровати нет подушек. Пожалуйста, не езжайте в этот отель, если вы хотите получить хороший опыт, потому что o lh ghingheri, который у вас будет, - это вернуться домой как можно быстрее.
- Дата путешествия: 31.12.2022
- Дата отзыва: 26.12.2022
Хороший сервис, особенно в условиях covid 19. . завтрак был на удивление сытным и стоил 4 звезды (яйца всмятку или в вареном виде по желанию, местный мёд, блины, свежие фрукты типа киви и инжира)
- Дата путешествия: 31.10.2020
- Дата отзыва: 31.10.2020


