Sofitel Paris Baltimore Tour Eiffel

Франция, Париж

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
25 км
Количество номеров
103
Почтовый индекс
75116
Область
Ile-de-France
Название улицы
Kleber
Номера дома
88
Старое название кириллицей
Балтиморе Париж - ЭмГеллери Коллекшн; Софитель Балтимор Демор
Старое название латиницей
Baltimore Paris - MGallery Collection; Sofitel Baltimore Demeure

Удобства и услуги Sofitel Paris Baltimore Tour Eiffel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Спортзал
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Со звукоизоляцией
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • Торговый автомат
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Пресс для брюк
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Библиотека
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Няня

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Sofitel Paris Baltimore Tour Eiffel 4*

8.6 Хороший
Рейтинг основан на 156 отзывах гостей
  • Номера 7.9
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 7.7
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 156
10 Удивительное обслуживание и отличный отель

Я останавливался в Sofitel Baltimore Paris на три ночи и выезжаю сегодня. Я чрезвычайно впечатлен исключительным личным обслуживанием и теплым гостеприимством, которое я получал на протяжении всего моего пребывания. Перед моим прибытием я связался с внутренней командой бронирования и поговорил с Беленом, который пошел дальше и убедился, что все, что мне нужно, на месте. Она предоставила всю необходимую информацию и убедилась, что наше пребывание будет не более чем превосходным. По прибытии меня тепло приветствовали Орина и Алина, которые сообщили мне, что я был повышен с Полулюкс до Полулюкс с балконом с видом на Эйфелеву башню, благодаря коллекции отелей Amex. Этот неожиданный жест был высоко оценен. В Рождественскую ночь, так как мы вернулись в отель довольно поздно, на ресепшн нас встречала Ванесса. Освоившись, мы решили заказывать горячие и холодные напитки в 2 часа ночи. К нашему удивлению, напитки прибыли в течение 10 минут. Это Ванесса сама их воспитала, так как у сотрудников службы обслуживания номеров был перерыв. Несмотря на то, что Ванесса была короткой — укомплектованной на Рождество, она из кожи вон лезла, чтобы нам не пришлось ждать — поистине продуманный и запоминающийся жест. Общий опыт в этом отеле был потрясающим, и именно исключительный персонал действительно делает его особенным. Они тепло приветствовали нас каждый раз, когда мы проходили через вестибюль, создавая гостеприимную атмосферу. Если бы я был критическим, я бы сказал, что завтрак мог бы использовать немного больше разнообразия, и номера немного датированы. Однако это незначительные очки по сравнению с прекрасным сервисом, который мы получили. Спасибо всей команде Sofitel Baltimore Paris за незабываемое пребывание.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 26.12.2024
Экспертный подбор
10 Пятизвездочный опыт

Мы с семьей остановились на этом курорте в начале июля 2024 года . Мы повысили класс этого отеля, как часть пакета Costco Travel. Мы потратили приличную сумму на обновление и это стоило каждой копейки! Одна из лучших частей этого отеля была персонал. Одни из лучших услуг, которые я имел в моих путешествиях. Номер был просторным и высоким - конец. У нас был балкон, с которого открывался вид на Эйфелеву башню, который каждый вечер казался волшебством, когда башня сверкала. Поскольку нас было трое, отель предоставил очень удобную раскладную кровать для нашего скорого, и добавил приятный маленький контакт с чучелом для него, чтобы сохранить. Кровать была одной из самых удобных кроватей отеля, в которых я когда-либо спал, и в номере были бесплатные халаты и тапочки, которые мы любили. Бесплатный завтрак был вкусным и имел так много вариантов. Каждое утро я заказываю омлет. Консьерж помогал нам найти местные места, чтобы поесть каждую ночь, и давал нам указания, когда мы выходили исследовать. Мы всегда чувствовали, что персонал был внимательным и готовым помочь нам с любым необходимым. Район был красивым, живым и тихим. Мы были в нескольких - минутах ходьбы от Трокадеро, который был волшебным местом, чтобы увидеть Эйфелеву башню. Мы также могли бы дойти до Елисейских полей - Елисеев и нескольких разных остановок метро. В тот момент, когда я вошел в двери, мне казалось, что я шагаю в Four Seasons или Ritz Carlton - роскошь во всем! Это мой отель по выбору при посещении Парижа.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 25.11.2024
Экспертный подбор
10 Удивительно

Это потрясающее место. У нас был отличный сервис с момента, как мы вошли. Остановка замечательная, это действительно дополнило нашу поездку в Париже. Всего в нескольких минутах от Эйфелевой башни. Это была одна из главных причин, почему мы остались здесь. Консьерж помог нам забронировать наш лодочный тур и дал отличные рекомендации немногим отличным ресторанам, и после того, как мы решили, что он забронировал для нас. Опять же обслуживание от всех на высшем уровне.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 21.11.2024
Экспертный подбор
10 Приятно и роскошно

Рад, что мы заказали этот отель. Очень удобный номер - не огромный, но это Париж... Все было безупречно, и все работало так, как должно было. Персонал был приятным и эффективным. Если я собираюсь поколебаться, еще какие-то крючки в ванной (для полотенец / халатов) не пропадут. И назвать его в двух шагах от Эйфелевой башни, скажем так, изобретательно. (Не то чтобы нас это беспокоило, это все равно приличное место)

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 05.11.2024
Экспертный подбор
10 Проживание в Sofitel Paris Baltimore

Все отлично! Особенно помощь менеджера Лизы! Расположение отличное и сервис как всегда на высоте! Очень хороший ресторан, разнообразные блюда! Будем очень рады вернутся в этот отель и посетить Париж еще один раз ! Всем рекомендуем ! До новой встречи!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 01.11.2024
  • Дата отзыва: 03.11.2024
Экспертный подбор

Расположение

Франция, Париж, Kleber, 88


Подобрать тур