Персонал стойки регистрации был чрезвычайно полезным, говорил по-английски очень хорошо. Номер был чистым и хорошим размером для Парижа. Душ был во французском стиле, наполовину закрытый, не закрытый полностью, брызгал водой снаружи душа каждый раз. Расположение было очень удобным, но мы никогда не слышали никакого уличного шума. В течение 5 минут ходьбы, много кафе, бистро с большой Бельгии черновое пиво, Burger King и т.д. Вход на станцию метро Шателе был Перед входом в отель, поэтому мы пошли везде с метро. Недешево, но стоит потратить. Мы обязательно останемся здесь снова.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 22.10.2025
Это свойство находится в отличном месте с ресторанами и магазинами повсюду. В нескольких шагах от дверей отеля находится железнодорожный вокзал. Персонал был очень дружелюбным, и таким добрым к нашим детям. У нас был большой номер с выдвижным диваном для наших 5 и 8 лет. Обе кровати были удобными, и все спали хорошо. Утренний завтрак "шведский стол" был замечательным и имел хорошее разнообразие для всех.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 22.10.2025
Отель находится в отличном месте рядом с торговым центром Westfield. Отель хороший, но они очень медленно убирают номера. Приходилось звонить каждый день, чтобы сказать им убраться в комнате.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 03.09.2025
У нас уже было замечательное пребывание еще в феврале, и для нашего пребывания в этом августе Ленора написала заранее, чтобы спросить о любых особых потребностях. Она также была там, чтобы приветствовать нас, когда мы прибыли. Она дала отличный совет, была очень сговорчивой и заставила нас почувствовать себя особенными. Отель был в целом чистым, просторным, и мороженое было прекрасным удовольствием. Останавливаться в "Новотель Лез Халль" обязательно, когда мы снова окажемся в Париже!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 21.08.2025
У нас было прекрасное пребывание в Новотеле! Все команды были очень добры к нам, добры и полезны (отдельное спасибо Энди и Флориану) ! Завтрак был одним из лучших, что мы когда-либо испытывали, как комфорт номера! Мы обязательно вернемся.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 20.08.2025