Этот отель достаточно средний в целом, но его отличное расположение действительно выделяется и добавляет много ценности к впечатлениям. К сожалению, завтрак был ниже ожиданий, с ограниченными вариантами и персоналом, который казался немного недружелюбным. Несмотря на это, удобство расположения делает его достойным вариантом, если вы в основном сосредоточены на изучении города.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 08.10.2024
Небольшой 3-звездочный пансионат. Дешево за 8 eme/ 9 eme Arrondissement. Небольшой подъемник, стандартный для пансионата/be&be. Крутая лестница. Рядом с Льежским метро Линге 13 и улицей Гар Лазар для Нормандии, Версель поезда. Вежливый персонал, хороший завтрак. Не подходит для некоторых людей с ограниченной мобильностью.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 26.09.2024
Мы с моим парнем остановились в этом отеле. Они называют себя 3-звездочным отелем, но они стоят одного. Ванная была очень маленькой и плохо обслуживалась, два окна, в одном из которых не была открыта штора. Никто не предупредил нас по прибытии, что завтрак не был включен, и мы должны были заплатить сумму 144 € в течение 7 дней. Во всех моих Поездках за границу меня всегда предупреждали, что завтрак не включен в стоимость проживания и если я хочу им воспользоваться, я должен заплатить за него. Они не были прозрачны с нами. Также пока мы лежали в постели просто просыпаясь (было 9 утра) уборщица вошла, чтобы сменить полотенца. Разочаровывающе

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 25.08.2024
Очень хороший отель за эту цену! Теплый, уютный, чистый, супер центральный. Ну номера не 5 стра, но работает отлично. Быстро согрейтесь, фантастическая кровать и одеяла, горячая вода, телевизор, хороший WIFI. Все, что вам нужно после большой прогулки. Очень внимательный персонал и хороший завтрак. Рядом много ресторанов, аптек, метро, супермаркетов и магазинов. Спасибо, увидимся дальше!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2023
- Дата отзыва: 17.11.2023
Плюсы: кровать удобная и чистая. Минусы: грязная ванная с плесенью по всей стене. Ковер грязный, в комнате пахло нестиранным бельем. Расположение: Рядом со станцией Сан-Лазар, откуда отправляются поезда в Нормандию. Кроме того, если вы любите шопинг, это идеальное место. Однако он находится рядом с «Мулен Руж» и всеми секс-шопами, поэтому не имеет рейтинга pg.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 26.06.2023