Я так счастлива, что нашла этот отель. Все это место отремонтировано, так что это чистый и уютный маленький отель. Было не так много различных вариантов на завтрак, но все же он имел то, что необходимо. Я не люблю тратить еду, поэтому мне это нравится. Вещи были дружелюбны, если бы они были нам нужны, но мы не нуждались в них. В основном мы вышли около 10 утра и прибыли из города, исследуя около 11 . 30 вечера. Немногие станции метро были рядом. Мне понравилось место. Улица отеля была тихой, но гораздо более оживленной, а Мулен Руж находился в шаговой доступности (10 - 15 минут) .

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 07.08.2024
Прекрасное место и я рекомендую его 100%, я хотел бы провести снова там и наслаждаться моей поездкой в Париже, расположение отличное, близко к вокзалу и центру города, бар , ресторан, парковка не так далеко от отеля , наш номер был в 6 этажах и действительно наслаждался

- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 21.07.2024
Наш опыт в отеле был отличным. Номера были просторные с удобными кроватями. Ванная была немного устаревшей, но мне понравился старый фен, так как это было интересно. Тоже нормально работал! Персонал был очень вежлив и готов помочь с нашими вопросами и проблемами. Отель также находится в 3 минутах ходьбы от станции метро, которая доставит вас куда угодно (конечно, с пересадками в зависимости от пункта назначения), и недалеко от булочных на завтрак или свежих круассанов. Остановился бы здесь снова в будущем. Благодарю вас!

- Дата путешествия: 31.07.2022
- Дата отзыва: 15.07.2022
Отличное расположение рядом с метро (13), отличный персонал. В отеле было чисто (уборка каждый день тщательная) и жарко. Даже в Париже по ночам было холодно, в нашей комнате всегда было тепло. Завтрак был потрясающим, включая парижскую концепцию. Персонал был полезным. Я настоятельно рекомендую остановиться в этом отеле для поездки в Париж.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2022
- Дата отзыва: 29.04.2022
с того момента, как мы вошли в номер, мы поняли, что отель на самом деле не стоит денег. Комната была очень грязной, как и ванная. Завтрак был худшим, что я когда-либо пробовал в своей жизни. мы знали, что едем в бюджетный отель, но впервые почувствовали, что должны были заплатить немного больше за что-нибудь хотя бы чистое. Забавный факт: отель прислал мне электронное письмо с просьбой дать отзыв, но они так и не ответили только на типичное письмо с благодарностью.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2019
- Дата отзыва: 08.12.2019