Хорошо! Отличное место для отдыха после отличного дня прогулки/изучения Парижа. Отличная чистая комната, чистые кровати, просто в ванной слишком тесно. Отличная локализация (около 100 метров станции метро Cambrone) , и рядом с Эйфелевой башней. Большие затраты x выгода.
Rafael Z
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 25.12.2025
Персонал очень хороший и теплый гостеприимный, все отлично и выдающийся. Ведение домашнего хозяйства и обслуживание номеров превосходное . нет слов. .
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 19.09.2025
Отличное расположение , хороший и доброжелательный персонал. Завтрак был континентальным. свежевыжатый апельсиновый сок, кофе, выбор хлеба все обычно. . Номер был в порядке для королевы стандарт только душ был немного маленьким : ) не мог действительно помещаться в нем. . Очень близко к трубке и шаговой доступности к башне. Забронирует еще раз, если цена подходящая. .
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 17.03.2025
Чрезвычайно простой и больше похожий на 2 звезды, хотя кровать была удобной, а персонал на стойке регистрации был вежливым. Если вы когда-либо останавливались в EasyHotel, это очень похоже на проживание в отдельной комнате в общежитии. Комната очень маленькая, в ней нет ни чайника, ни холодильника, ни шкафа. На стойке регистрации также нет торговых автоматов, а зона регистрации крошечная. Каждый раз, когда выходишь из здания, тебя приходится привозить обратно, даже в светлое время суток, что весьма неудобно. Расположение - красивый район Парижа, в 15 минутах ходьбы от Эйфелевой башни, но далеко от всех других достопримечательностей. Завтрак был за пределами простого: несколько обработанных кусочков мяса, консервированные фрукты, хлопья и хлеб. Не рекомендовал бы этот отель, так как он не был особенно дешевым - я не ожидал, что он будет таким простым за ту цену, которую мы заплатили.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2024
- Дата отзыва: 11.03.2024