Hotel des Ducs D'Anjou

Франция, Париж
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Ольга FUN&SUN ТЦ Лента
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 27.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hotel des Ducs D'Anjou 4*

7.5 Средний
Рейтинг основан на 225 отзывах гостей
  • Номера 6.9
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 7.5
  • Чистота 8.5
  • Питание нет оценки
Показано: 225
10 Отлично!

Это наша 18-я поездка в Париж, и мы остановились в отелях по всему городу. Район этого отеля оживленный и хорошо укомплектованный, с ресторанами через дорогу. Есть вход в метро совсем рядом (Шатле) . Этот отель выходит на пешеходную пешеходную зону, а не на улицу: не слышен сигнал автомобиля. Есть пара продуктовых магазинов очень близко (ибо когда вы устанете платить $4 за банку колы или вам нужны туалетные принадлежности) . Есть кто-то на стойке регистрации 24 / 7 . Все прекрасно говорили по-английски и были очень полезны, особенно Ясмин. Останавливались 7 дней. Сначала трое находились в обычной комнате, а затем переехали в единственный номер пентхауса (комната 64 ) на оставшуюся часть. Обычный номер компактен так, как большинство гостиничных номеров находятся в Париже. Все работало хорошо, интернет был быстрым. Кровать была удобной, и окна были современными (не слышал ничего, что происходит снаружи) . Имеется лифт (не универсальный в Париже) . Домработницы приходили ежедневно. За пентхаус должны были умереть. Подметающие виды на город. Огромные панорамные окна, выходящие на город (см. фотографии на TripAdvisor или Expedia) . Легко самый хороший гостиничный номер, который у нас был, и не самый дорогой. Обязательно вернется.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 15.02.2026
Экспертный подбор
8 Отличное расположение!!!!! Старые наждачные полотенца

Мне нравится расположение этого отеля. Я большой поклонник джаза и есть 3 клуба в квартале от отеля. Мне понравилась комната. Кровать была удобной. Я останусь здесь снова. Я бы послал негативные мысли в отель, а не в Tripadvisor, но ваш сайт не показывает контактную информацию. Полотенца как наждачная бумага, такие старые. Я знаю, что они хотят продолжать использовать их, поскольку у них есть логотип отеля, но они ДОЛЖНЫ быть заменены на новые МЯГКИЕ полотенца. Очевидно, что ковер грязный в местах, расположенных на самом похожем на вход в баню. В целом, я могу жить с ковром, но полотенца просто ДОЛЖНЫ УЙТИ! (Да, я просил замены, и они были такими же плохими) .

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 30.11.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасно остаться!

Мой партнер и я посетили в течение 1 ночи, просто немного для отдыха в городе, Отель расположен в прекрасном месте легко для метро и близкой прогулки к Лувру, персонал отеля действительно сделал этот опыт, они были прекрасны! и мы не могли поблагодарить их достаточно! Мы определенно остановились бы у них снова, если бы посетили

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 23.11.2025
Экспертный подбор
6 Хорошее расположение, Приличные номера

Расположение отличное, пешком до Лувра, Музей д'Орсе и Нотр-Дам. Область очень оживленная и оживленная с большим количеством ресторанов и баров. У меня была внутренняя комната с 1 окном, которое выходило в удручающую шахту для лестницы запасного выхода по спирали. Сверху хоть какой-то естественный свет и воздух прошел. Думаю, было много жалоб на душ без двери или занавески, потому что были какие-то частичные распашные стеклянные двери, которые казались запоздалыми. То, как они были установлены, любая вода капала на пол в ванной снаружи душевой кабины. Завтрак был хороший - - там обычно были маленькие сосиски, яйца, фасоль, и либо теплые блины, либо крепы. Были также круассаны, хороший хлеб, йогурты и крупы. Свежих фруктов было немного, только несколько чашек без особого разнообразия. Лифт 1 был самым маленьким лифтом, который я когда-либо видел. Только я и моя таска - на чемодане почти заполнили его. Отель не большой, хотя, так что у меня не было проблем с ожиданием, чтобы воспользоваться им, когда мне нужно было подняться. Обычно я просто спускалась по лестнице с 4-го этажа. Кровать была довольно удобной, а комната тихой, так что я действительно хорошо выспался. Если бы у меня была комната с окнами спереди, возможно, я бы получил более хорошие впечатления, но это было хорошо, поскольку мне в основном просто нужно было приличное место для ночлега.

  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 16.10.2025
Экспертный подбор
8 Отличное расположение, уютный номер

В целом отличный опыт! Фантастическое расположение рядом с Лувром, рядом с великолепными ресторанами и кафе. Кричите Шейху и Фиму, которые были так полезны, особенно во время завтрака, который нам очень понравился. Номер небольшой, особенно ванная комната/душ. Однако у нас было практически все необходимое. Остался бы снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 10.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Франция, Париж


Помощь в подборе тура