Я хотел понравиться Отель де Нелл, но он не дотянул до слишком многих. Моя первая комната выходила на шумную стройку. После просьбы о переезде мне предоставили комнату, выходящую на церковь — хороший вид, но колокола звонили каждые 30 минут с 7 утра до 8 вечера. Не было никакого входа - проводника по комнате, как управлять чем угодно, и хуже всего, не было горячей воды. Я принял два холодных душа и не смог получить внятных объяснений от персонала. Я даже не мог воспользоваться японской ванной — одной из причин, по которой я забронировал номер — из-за отсутствия горячей воды и трещин, гниющих дров вокруг него. Полотенца выглядели старыми и шикарными. Кровать была в порядке, но не стоила 600 долларов, которые я заплатил за одну ночь. Персонал был молодой и хороший - то есть, но неопытный. Я даже не нашел ресторан до следующего утра. Завтрак был отличным, но это была единственная изюминка. Отель пытается изящной, элитной атмосфере с японским прикосновением, но упускает метку на основы. Я чувствую, что это было больше похоже на отель класса 3 звезды. Я, к сожалению, выехал после одной ночи и переехал в другой отель, который был именно то, что я искал. Я так рада.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 14.07.2025
Мы поехали с 2 парами в апреле 2025 года и останавливались 5 ночей. Каждая вещь в отеле была удивительной - номера, комфорт, завтрак, но лучшая часть в отеле - это сотрудники, представляющие его - особенно в зоне регистрации. Каждый человек был абсолютно совершенен во всем, что он сделал. Он обязательно останется там снова в нашей следующей поездке.
Hockeymom868
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 07.05.2025
Был лучший опыт пребывания здесь! Обслуживание было невероятным, номера были очень чистыми и удобными. Рекомендовал бы номер премиум-класса с японской баней и террасой. Сотрудники очень хорошо говорили по-английски, что облегчало общение.
evan m
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 09.04.2025
Наше пребывание в отеле де Нелл разочаровало. Мы продлили нашу первоначальную поездку на три дня до семи дней, но в последний день мы обнаружили, что из сумочки моей жены пропали 40 евро. Эти деньги были подарком от родственника, который живет здесь, чтобы вернуть для нашей 90-летней - бабушки, поэтому они имели сентиментальную ценность. Было ясно, что кто-то из кожи вон лез, чтобы открыть сумочку моей жены, чтобы забрать ее. Когда мы сообщили об этом, персонал не взял на себя никакой ответственности. Хотя это была не большая сумма. Я бы не рекомендовал Hotel de Nell.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 28.10.2024
Этот отель был находкой. На довольно большой улице, но в нескольких кварталах от всего. Персонал был очень полезным. Они забронировали для нас билеты в ресторане, музее и на поезд тоже. Нас очень приветствовали. Бонус: проник в наш номер за несколько часов до запланированной проверки. Истинный плюс после международных поездок. Зал для завтрака/ланча был идеальной обстановкой. Нам все понравилось в этом отеле.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 21.10.2024