Останавливались на 3 ночи. В отеле холодная температура, персонал также холоден. Персонал занят и не заинтересован в гостях, завтрак ужасный и скучный, но много местных кафе вокруг. Номера очень датированные и морозные, как 70-ти трехзвездочный отель. Подытоживай... Расположение хорошее, но это все.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 30.12.2025
Мы оставались на Рождество в течение 4 ночей с нашей дочерью, которая испытывает трудности в обучении при температуре около мороза. Ни в одном из номеров не было работающего отопления. После жалобы у нас оказались отдельно стоящие обогреватели. Было не безопасно оставить их включенными на ночь или когда нет, так что потребовалось некоторое время, чтобы отапливать каждое утро или вечер, Нам предложили сменить номер в какой-то момент, но это не произошло, так как они сказали, что у них была проблема с доступом к ним. Оба? Других номеров не предлагалось. Моя дочь должна была быть рядом с нами, но они не продолжали искать. Некоторые сотрудники были полезными, но другие не заботились, и некоторые, похоже, предположили, что мы переборщили с реакцией. Отель действительно послал извинения, когда я жаловался, но я не могу понять, почему нам дали номера без отопления. Когда мы приехали, у моих дочерей был обогреватель, так что они должны были знать, что он сломан. Наш телефон тоже не работал, поэтому мне пришлось пойти к дочерям на телефонную ресепшн, что добавило разочарования.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 29.12.2025
Мы заказали этот отель, потому что у него есть подземная парковка (редкость в центре Парижа), и мы останавливались для мероприятия перед тем, как отправиться на юг Франции. Отзывы также хвалили просторные номера. СОВЕТ: внимательно прочтите сообщение от отеля, в котором говорится о точных габаритах автомобилей, на которых разместится их парковка. Оказалось, что наш был слишком длинным, чтобы вписаться, поэтому мы должны были найти ближайший общественный подземный паркинг (Индиго Хоче) . Это может звучать не так уж плохо, но мы ехали из Англии, и это наложилось примерно на полтора часа лабиринта - езды вокруг ужасающего - системы движения и камикази / мотоциклы/ электрические скутеры / пешеходы, выходящие перед вами, пытаясь найти отель. Установить улицу Святого Фобура - Оноре в спутниковую навигацию не получается, так как это очень длинная улица, с разными - путевыми участками не обязательно в одном направлении! Это было не очень хорошее начало. Однако персонал отеля был обаятельным и полезным во все времена, даже когда мы явно были в стрессе. Наш номер действительно был просторным, с балконом и очень удобной, приличной - размер кровати. Завтрак был прекрасным сюрпризом - в воздушном саду/консерватории - номер в стиле - и все вкусно. Мы обязательно останемся, если приедем в Париж. Хотя мы позаботимся о том, чтобы не привезти машину.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 29.06.2025
Мы прекрасно провели время, останавливаясь в этом отеле, так расположенный в центре и прекрасный персонал, чистые красивые номера, отличный маленький балкон и удобные кровати. Особенно помогла Зоя на ресепшене. Мы бы рекомендовали этот отель друзьям и семье и не колеблясь останавливаться снова!
Jm7777
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 12.05.2025
Замечательный бутик-отель удобно расположен в 5 минутах от Елисейских полей и от Триумфальной арки. Персонал отеля очень внимательный, теплый и гостеприимный. Завтрак был превосходным с хорошим выбором. Номера были чистыми, очень удобными, большими и тихими. Не мог бы их обвинить и с радостью рекомендовал бы всем, кто ищет отель в центре Парижа. спасибо за прекрасное пребывание.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 21.12.2024
