Чистый, удобный, очень доброжелательный и сговорчивый персонал. Они были такими добрыми, и нам повезло получить наши номера рано после долгого перелета. Мы шли везде, и если слишком далеко идти, то несколько остановок метро совсем рядом. Идеальный район для моей семьи, состоящей из трех подростков и молодых взрослых мальчиков, чтобы остаться со всеми кафе, рынками и ресторанами, и бронирование двух двух двухместных номеров позволило нам распределиться. Некоторый уличный шум, очевидно, как большой город, и некоторый шум из зала, но даже в новогодние праздники, он был намного тише ночью, чем я представлял. Спасибо всем гостеприимным сотрудникам за прекрасное пребывание на отдыхе.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 01.01.2025
Разочарован. Последний визит 13 лет назад. Отель не постарел хорошо, депрессивное лобби, другая атмосфера сейчас. Номер был чистым, но очень маленьким; последний визит наши дети были молодыми, поэтому у нас был большой семейный номер для сна 4 . Неприятный запах в коридорах, может быть, парфюмерное чистящее средство. Есть только одна узкая, извилистая лестница на весь отель, и в наших номерах не было датчиков дыма, хотя я видел один в коридоре за нашей дверью. Ошибочно думал, что завтрак был включен и переплатил за него, хотя еда и обслуживание были достаточно хорошими (подается в подвале) . Сантехника работала хорошо, только будьте осторожны, забирайтесь в ванну. Жирный - ручной фен был частично оплавлен. Одна работающая розетка. Хорошие окна выходят на улицу Эколес. Для семьи или группы Air be&be или VRBO может предложить лучшую стоимость.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 31.12.2024
Длинные выходные, годовщина нашей первой поездки в Париж 18 лет назад. Затем мы остановились практически по соседству в Модерн, который (я думаю) теперь Дикий. Хотя Клод Бернар был похож, он казался ярче и шипуче нашего давнего визита. У нас был очень разумный (предоплаченный) тариф, который включал очень достойный ежедневный завтрак. Комната 54 (я думаю, называется Близнец) мы предвидели крошечное пространство. На самом деле, мы были в передней части здания, и безупречный номер был достаточно широким, чтобы иметь 2 полных / широких окна, которые выходили на реальный (хотя и небольшой) балкон - Конечно, щедрый для парижского отеля. Персонал (как другие упоминали) был великолепен - Мы прибыли ОЧЕНЬ рано, и они приложили экстраординарные усилия (Спасибо Омар), чтобы подготовить наш номер вааай рано. Расположение слишком удобно для многих сайтов и общественного транспорта. Хорошие бистро в нескольких шагах от здания.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 06.12.2024
Прекрасный старый отель по-прежнему имел огромные балки в передней комнате и входе. . Прекрасная гостиная зона. ..повышенная вместилась бы только 1 человек и их багаж, но лучше, чем лестница. . номер был прекрасным имел небольшой балкон над смотреть на дорогу впереди. Был недалеко от собора Нотр-Дам. Запрыгивайте в автобус. ..много киосков, продающих билеты. ..такой отличный способ передвижения. .прекрасный старый район. Много кафе и бистро для еды плюс другие магазины. .пекарни.. сувенирные магазины повсюду.. ..с прыжком в автобусе у вас были поставлены ушные телефоны, чтобы выслушать интересы вокруг маршрута, который он выбрал.. ..мы делали все большие экскурсии на автобусе..

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 03.12.2024
Мы остались здесь с большой семьей. Встреча выпускников во Франции, несмотря на то, что мы все из Новой Зеландии! Мы были очень довольны обслуживанием клиентов. Номера были удобными, и использование лифта было веселым опытом. Завтрак был основным, но хлеб был супер свежим и вкусным со сливочным сыром. Этот район отлично исследовать и в нескольких минутах ходьбы от метро. Обязательно вернулся бы.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 09.11.2024