Отличное расположение у метро Gaite и станции Montparnasse. Очаровательное лобби. Доброжелательный и полезный персонал стойки регистрации. ЧИСТЫЕ, отремонтированные номера. Горничная была потрясающей, а полотенец было предостаточно! Мы повысили класс по прибытии в более большой номер с террасой за умеренную плату. Большая ванна/душ и хорошая зона с письменным столом для работы. Завтрак был прекрасным. В номере 611 было тихо! Пешком до нескольких ресторанов мы наслаждались (La Rotunde, Le Dome, La Coupole) . Очень безопасный район. Понравилось, что я могу получить напиток (газировка и вино) независимо от того, во сколько я прибыл обратно в отель. Мы обычно останавливаемся в 4-звездочном отеле, но этот отель пришел с пакетом, который мы купили, и мы не были разочарованы!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 02.01.2026
Достаточно центральное расположение с большим количеством отличных ресторанов и баров поблизости. Ближайшее метро находится в 15 минутах ходьбы от Гаите и Монпарнаса. Номера были очень чистыми, но функциональными, но имели все, что вам понадобится с кроватями, заправленными и чистыми полотенцами каждый день. Завтрак был удивительной ценностью с горячей пищей, а также континентальные варианты. Отличный персонал. Настоятельно рекомендую
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 01.12.2025
Удобно расположенный отель, недалеко от различных станций метро и, конечно, Монпарнас. Персонал отеля не самый теплый, я должен сказать, (хотя и эффективный), и завтрак был немного нафф в полной честности. Причина обзора 3 звезды - ну это было бы 3 . 5 звезд, если бы я мог, так как расположение отличное, номера и ванная комната имеют приличный размер, и мы смогли посмотреть футбол в номере по телевизору! Если вы хотите чистое , доступное место для ночлега в отличном месте, мы бы рекомендовали на этом основании. Если вы легко спите, хотите сытный, разнообразный завтрак, чтобы иметь возможность контролировать свой собственный кондиционер и спать в прохладной комнате (массивный мой медведь! ! ) и желаете теплого опыта персонала, это не место для вас.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 26.10.2025
Милый отель с удобный расположением, вкусные завтраки и очень приветливый персонал! Чистые номера, ночью тихо. Небольшой минус - нет холодильника, но в феврале это была не проблема) В шаговой доступности найдете всё: остановка автобуса и станция метро, ресторанчики/бистро, нетуристическая торговая улочка с местными продуктами, супермаркет. До многих исторических мест можно прогуляться пешком.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 30.05.2025
Отличное расположение всего в 10 минутах ходьбы от станции Монпарнас. Добро пожаловать. Наш номер Prestige был на верхнем этаже , с балконом сидя! Совершенно неожиданно. Очень чистые, хорошее качество постельных принадлежностей и полотенец. Моя. единственная жалоба в том, что в ванне нет рукояток или противоскользящего дна ванны, так что может быть сложно с мокрыми ногами и продвинуться лет! Хороший завтрак "шведский стол" в 13 . 50 евро с человека особенно если учесть, что с нас взяли 9 евро за 2 ложки мороженого в баре вниз по дороге!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 29.06.2024
