Так что картина stippled стены от этих 50, обветшалый старый ковер в спальне и в ванной нет мыла. Эти минусы.Вот положительные моменты: удобная кровать с качественным постельным бельем, по запросу нагрейтесь и фен в ванной. Персонал был замечательный и очень услужливый.Есть ресторан при отеле повышенного класса и часть еды, которую мы купили, всё было хорошо.Он находится в стороне, так что, если у вас нет автомобиля или любите автобусы, вы не можете хотеть остановиться здесь. Тем не менее было очень тихо ночью, так что мы спали хорошо.Мы остановились бы здесь снова, но буду смотреть вокруг, чтобы найти что-то, что было удобно добраться перед бронированием.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2016
- Дата отзыва: 30.10.2016
номер был крошечным и вонючий. Одеяла были грязные, как будто не сливовой когда-либо. На сайте Agoda было заявлено, что регистрация открыты 24 часа, но когда я встал рано утром, регистрация была закрыта, который, возможно, ведет к нашим Mia вылета на Барселону.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2015
- Дата отзыва: 14.10.2015
Передней видом отеля можно сказать, что отель "Campanile", купить старый мотель и превратилась в их собственный бренд. Так что в отеле нет большого лобби или зоны регистрации. Его регистрация вместе с рестораном на стороне.Однако, девушка на стойке регистрации и обслуживания гостей той ночью была очень услужливы и дружелюбны. Наш кондиционер не работал. Она быстро дала мне переносной обогреватель. Очень хороший.Номер был просторным. Это был единственный отель, в котором есть чайник, чтобы, чтобы вскипятить воду через моей поездки в Европе.Не забудьте поймать машину свою двери и окна, так как нет большого парадного входом в отель.Номер и ванная были очень чистыми.Завтрак был исключительным.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2015
- Дата отзыва: 03.03.2015
Мы останавливались на 2 ночи на обратном пути к Лондону, чтобы увидеть нашего родственника в этом районе.Номера маленькие, но все еще более современные, звукоизоляция не отличная, и не варьировалась в.Когда мы останавливались, мы поняли, что они решили иметь дело с китайским туроператорами, они были 2 полно автобусами, это было не слишком шумно, но это может стать проблемой. Очевидно, китайский дым в номерах и нашем номере был очень вонючий.Тем не менее, это удобно, дешевая и чистая остановка.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2013
- Дата отзыва: 24.07.2013