Best Western Albert 1er Paris

Франция, Париж

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
16 км
Дата постройки
1914
Дата реконструкции
2002
Количество номеров
55
Почтовый индекс
75010
Название улицы
Rue la Fayette
Номера дома
162
Адрес отеля на местном языке
162 Rue la Fayette, 75010 Paris, France

Удобства и услуги Best Western Albert 1er Paris

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Пешие прогулки
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Прачечная
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Няня

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Best Western Albert 1er Paris 3*

8.0 Хороший
Рейтинг основан на 127 отзывах гостей
  • Номера 7.9
  • Расположение 8.7
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 8.3
  • Чистота 8.7
  • Питание нет оценки
Показано: 127
4 Не очень хороший опыт

Очень старый отель со старинным лифтом - может поместиться два человека с одним местом багажа и очень медленно. Номер не был ужасным, но очень маленьким - я не мог бы провести на дополнительную ночь там. Самое ужасное, что мы прибыли в дождливой темноте с целой кучей багажа. Сотрудник стойки регистрации был очень груб и не помог. Сказали, что мы не можем припарковаться там, где мы сделали (съехали с главной дороги), но мы сделали и разгрузили наши сумки для того, чтобы вернуть машину. Я бы не остался там снова, выбрал бы другую, даже если бы она стоила больше $

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 02.10.2024
Экспертный подбор
8 Близко к Гар-дю-Нор

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Гар дю Нор, что помогает, если вы приезжаете из Лондона на поезде. Персонал говорил по-английски и был доброжелательным. Номер, в котором мы останавливались, был очень крошечным, но имел все необходимое. Лифт супер маленький, так что если у вас много багажа план подняться по лестнице.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 30.09.2024
Экспертный подбор
6 Большая близость к Гар дю Нор, небольшой, но уютный номер

Мы смогли зарегистрироваться немного рано, что всегда является бонусом. Секретарь был полезен и вежлив. Лифт был интересный, немного напугал меня, но у нас не было проблем, не могли все вместиться с багажом, хотя. В фойе была хорошая атмосфера. В комнате было тесновато, но хорошо. Нет двери в душе, которая мне не нравится, так как холодно & вода идет повсюду. Внизу нет холодильника, кроме льда. Сам район был немного отрывочным. Не хотелось бы бродить по ночам.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 17.09.2024
Экспертный подбор
10 Маленький странный отель

Привез дочь в Париж на 18-летие. Отель "Альбер" находился буквально в 3 минутах ходьбы от вокзала Гранд-Норд, куда мы прибыли на поезде Евро. Отель был очень странным и идеальным для нас двоих. У нас был завтрак, включенный в наш заказ, который был помощью вашего эго континентального. Провел замечательные несколько дней там и не мог обвинить отель вообще. Легкий доступ к метро, но и прекрасная прогулка по улицам вниз к реке и дальше. Я бы точно забронировал номер в этом отеле снова, если бы посещал Париж. Без усилий!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 10.09.2024
Экспертный подбор
10 Лучший отель

У меня было 7 ночей в этом замечательном отеле. Персонал потрясающий, отель чистый и кровать самая удобная у меня когда-либо была в отеле. Там был самый маленький лифт (3 человека), который я когда-либо видел. Они из кожи вон лезли, чтобы все облегчить. Я пролила мёд на своё платье и кардиган и стирала их для себя. Прекрасная леди, которая подавала завтрак, каждое утро наполняла мою бутылку воды улыбкой. С ними связались, чтобы сказать, что мне нужен душ, но, должно быть, произошла путаница, но все уладилось с минимумом суеты, и меня, к счастью, посадили на первый этаж. Это было так удобно расположено для поездов и метро, что лучше и не скажешь. Не могу рекомендовать достаточно высоко.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 05.09.2024
Экспертный подбор

Расположение

Франция, Париж, Rue la Fayette, 162


Подобрать тур