Небольшой бутик без изысков отель, который имеет все, что вам нужно и не слишком много больше. Это очень милый отель, он небольшой поэтому, если вы мобильность вызов или имеете много багажа или иным образом нужно много места - не для вас. Чистый, удивительно тихий, приятный персонал, который удовлетворял дополнительные запросы, такие как универсальные зарядные устройства и лучшие фены. Кровати первые, но очень чистые и удобные. Я нашел багаж и одежду слишком плотное хранение, но это не разрыв сделки. Завтрак был достойным, скудным, но более чем адекватным. На краю Маре это в пределах 10-15 минут ходьбы до действа. Я бы остался здесь снова.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 11.12.2024
Останавливались здесь на одну майскую ночь с друзьями. Очень красивый тихий на пути отеля. Очень удобные кровати, хороший завтрак и персонал полезный. Недалеко и от станции метро, чтобы отправиться исследовать Париж. С радостью останусь здесь снова, когда вернусь в Париж.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 03.08.2024
Отличный маленький отель очень близко к Бастилии, но на тихом переулке. Легкая прогулка до местных баров и ресторанов. Две отдельные линии метро всего в паре минут ходьбы. Номера особенно хорошего размера для Парижа, удобные кровати, просторная ванная комната, холодильник и чайник в номере. Завтрак «шведский стол» с горячими и холодными блюдами. Дружелюбный и услужливый персонал. . Останавливались здесь дважды - рекомендую!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 27.04.2024
Нам понравилось наше пребывание в Париже в отеле Marais de Launay. Отель находится рядом с площадью Бастилии, рядом с несколькими станциями метро и ресторанами. Улица очень тихая. Мы чувствовали себя очень желанными гостями со стороны доброго персонала. В номерах было все необходимое, завтрак тоже. Отель красивый и чистый. Я бы порекомендовал этот отель всем, кто хочет хорошо провести отпуск в Париже.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2024
- Дата отзыва: 27.03.2024
Прекрасный скромный небольшой отель в тихом районе, недалеко от метро и центра. Очень чисто, кровати удобные и обеспечивают хороший ночной отдых после целого дня прогулок. Наш номер с 2 односпальными кроватями находился на первом этаже с видом на сад, поэтому лифт не нужен, очень приятно! Вестибюль был уютным, а персонал на стойке регистрации очень дружелюбным. Мы не завтракали, так как вокруг есть несколько хороших булочных. Очень рекомендую для короткого визита в город!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2023
- Дата отзыва: 24.12.2023