Уехал в короткую командировку, и наш офис очень близко к отелю. Понравился завтрак там и персонал приличный. У них валялись шоколадки, а в определенные дни устраивались специальные обеденные буфеты. Населенный пункт имеет несколько ресторанов поблизости и доступ к основным Парижским достопримечательностям в районе Лувра. Домработница убирается в номере только в том случае, если вы останавливаетесь дольше недели. Очень маленькие комнаты.

- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 02.01.2025
Отличное расположение, хорошо - поставляемая квартира подходит для проживания более 1 - 2 дней, большое пространство, очень близко к транспортировке, доступен вкусный завтрак "шведский стол". Проверкой - в процессе была ошибка - занимались сотрудники.

- Дата путешествия: 01.10.2024
- Дата отзыва: 11.10.2024
Отличное расположение, хорошо - поставляемая квартира подходит для проживания более 1 - 2 дней, большое пространство, очень близко к транспортировке, доступен вкусный завтрак "шведский стол". Проверкой - в процессе была ошибка - занимались сотрудники.

- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 11.10.2024
Адажио Опера имеет отличное расположение, но сам отель в порядке. Номера чрезвычайно маленькие, но устаревшие, и обслуживание было в порядке, хотя и не особенно запоминающиеся. Это достойный вариант, если вы просто ищете жилье, но не рассчитывайте на большее, чем элементарное.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 12.09.2024
1 . Отель разместил "добро пожаловать в семью", однако дети в возрасте 3 лет считаются взрослыми, т.е. семья из 2 взрослых и маленький ребенок обязаны забронировать либо 2 номера, либо дорогой двухкомнатный люкс, который небольшой всего 35 кв. м., это стоит евро 450 за 1 ночь. При бронировании 2 номеров @ 20 кв. м , общая стоимость составит 400 евро за 1 ночь. 2 . Расположение хорошее... единственное преимущество этого отеля. 3 . Самый плохой гостиничный сервис, который я когда-либо встречал (я путешествовал по нескольким континентам более 3 лет, как для отдыха, так и для бизнеса) . 4 . Сотрудники редко реагировали на жалобы гостей, и даже не стремились решить проблемы. Хотя расположение хорошее, есть много других качественных отелей в пределах области. Учитывая, что я заплатил евро 450 за номер площадью 350 кв. футов, я могу выбрать любой отель в районе Вандом по такой цене.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2024
- Дата отзыва: 29.07.2024