Это очень близко к станции метро Brochant с многочисленными барами и ресторанами в этом районе. Это было в 20 минутах ходьбы от Мулен Руж. Завтрак в погребе был очень хорошим и хорошая обстановка. Номер и ванная комната были очень датированы.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 18.10.2024
ИЗБЕЖАТЬ Это был худший отель когда-либо . Мы заплатили за номер повышенной комфортности, что мы получили свалку. Это была не более чем хижина. . Нет ручек на шкафу , плитка грязная , нет крышки матраса на кровати . У нас с мужем оба оказались укусы от постельных клопов . Завтрак тоже был не очень. Никогда больше

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 26.09.2024
Отличное расположение, удобная кровать, хотя это была не двуспальная кровать, а две односпальные кровати вместе, что было бы хорошо, если бы кровати не сдвигались и не раздвигались постоянно. Отель расположен в минуте ходьбы от станции метро, откуда можно легко добраться до всех известных достопримечательностей. Дружелюбный персонал. В номере есть сейф, и молодой и отзывчивый мужчина на стойке регистрации впервые помог нам установить код. Вкусный завтрак. Кофе был для нас слишком слабым, поэтому каждое утро мы брали эспрессо на 1 стакан. 3 часа ночи, в вейп-шопе через дорогу от отеля. Трудолюбивый джентльмен никогда не упускал случая пожелать доброго утра во время завтрака, независимо от того, насколько занята была столовая. Комната была чистой, немного устаревшей, но в очень хорошем состоянии. Постельное белье и полотенца были безупречны, холодильник работал хорошо. Быстрый выезд. Но… Мы приехали до 14, так что, думаю, именно по этой причине первая попавшаяся нам комната не была убрана, когда мы вошли в нее. Итак, вместо того, чтобы ждать, пока уберут номер, нам предложили другой уже готовый номер, и это была ошибка. Комната была та же самая, но окно выходило на другое окно и две стены /фото прилагается/. Внесем ясность - мы оставались в номере только на ночь, чтобы поспать, но как было тоскливо открывать утром окно и понятия не имел, утро это или вечер, и даже не можешь угадать погоду. Я знаю, что они предоставили бы нам другую комнату, если бы мы попросили, но после долгой поездки у нас не было времени терять зря – мы просто хотели принять душ, выбежать на улицу и насладиться прекрасным городом.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 22.09.2023
Хороший отель, отличная территория, приветливый персонал, комфортный номер. Мы останавливались на 6 ночей и нашли авеню Де Клиши отличным местом для транспорта, ресторанов и большого выбора магазинов. Метро Brochant только вниз по улице. Метро Le Fourge на другом конце улицы. Был очень доволен пребыванием в отеле 121, завтрак был в подвале. Хороший выбор красивых круассанов и багетов. Определенно остановился бы здесь снова.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2022
- Дата отзыва: 13.10.2022
После раннего утреннего рейса мы были рады, что нам разрешили зарегистрироваться раньше. Однако, войдя в трехместный номер, моя жена и дочь бросили на меня взгляд, говорящий, что они больше никогда не позволят мне бронировать отели для отдыха. И они напоминали мне об этом снова и снова во время нашего 3-дневного пребывания. Плюсы - персонал очень отзывчивый, когда нужно было пополнить запасы подносов с завтраком или нам нужно было убрать мусор или указать направление. Уборка номера каждое утро. Очень удобное расположение, в шаговой доступности станция метро. Множество ресторанов навынос, предлагающих блюда арабской, карибской и западной кухни. Чувствовал себя в безопасности поздно ночью. Минусы - мигание света, поврежденный потолок, дыра в стене за 3-й кроватью, отсутствие розеток для зарядки у кровати, отсутствие англоязычных телеканалов (я знаю, немного высокомерно с моей стороны), никаких уведомлений для клиентов, чтобы они молчали допоздна. ночью - несколько раз будили из-за тонких стен и тонких дверей! Нет принадлежностей для чая или кофе (в наши дни? На первом этаже был платежный автомат). Я мог бы сказать еще много, но не буду. Если вас не волнует декор и окружение, а просто место, где можно отдохнуть на одну ночь, то этот отель для вас. Если вы впервые в Париже и хотите совершить прекрасное путешествие в чужую страну, не позволяйте этому быть вашим первым впечатлением — вам придется многое наверстать! Оглянитесь вокруг или заплатите немного больше, чтобы ваше путешествие было незабываемым и имело веские причины.

- Дата путешествия: 30.04.2022
- Дата отзыва: 18.04.2022