Мы приехали, чтобы обнаружить, что мы были в квартиру на первом этаже и вид на море был загорожен большим заводом в саду. В брошюре мы ожидали получить отличный вид на море. Мы по максимуму наш отпуск и прекрасно провели время.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 23.07.2017
Мы приехали после регистрации, закрытой в 19. 00 часов и сделано бумаги от закодированной коробки. Бумаги идентифицировали наш номер как XX, но с прозрачными маршрутами до номера YY на первом этаже. Вид на море и Балкон были заняты, при бронировании. com, так что первый этаж меньше всего этого можно было ожидать. Думаю, что ключ открыл дверь, но это была уже занята (более чем сомнительная безопасность). Правильный номер был на коридоре на первом этаже. Вонь канализацией на входе в коридор не доступны. В номере был вид на море...... с отелем, как к воображению. Вы можете видеть небоскреб небольшую порцию Средиземноморья, если вы смотрели тщательно между двумя большими кустарником (напомнило мне о прекрасном эскизе Fawlty Towers). Вышел, чтобы избежать угнетающего вкуса, провели замечательную еду и удалился на одну ночь (нет порцию порез, предоставленный, к сожалению). При встрече с регистрацией на следующий день. Мне сказали, что запах утечки случилось из-за ветра и что бронь. com были ответственны за говорил неправильно, что мы забронировали номер с балконом и видом на море. Плата в размере 25 евро, возможно, гарантировала надлежащий вид на море и балкон, но только через сайт Пьера и Вэкэйнсеза. Они ничего не могут сделать, так как отель Residence был полон. Запах сохранился в течение всего пребывания, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны нижнего коридора в главном здании. Это позор и стыд для прекрасной деревне Коллайоур. Первый класс расположения, отель Residence нет класс! Сотрудники сделали все, что они могли, но нет оправдания вонючие утечки по цене.

- Дата путешествия: 31.05.2017
- Дата отзыва: 13.05.2017
Чистая, удобная и просторная квартира (на двоих). Замечательный вид от балкона, но обратите внимание на то, что с нас взимали 25 евро, чтобы гарантировать лучший вид (который мы сделали, звоня Месту жительства непосредственно заранее).Бассейн не подогревается, поэтому это было слишком в начале (апреля), чтобы использовать его.Нет развлечений или экскурсии, организованные место проживания, так что не рекомендуем парам и семьям с маленькими детьми, а не для подростков. Обратите внимание, что есть оживленной дороге прямо через дорогу от места. Не проблема в апреле, но потенциально слишком занятый летом. Парковка, дорогая (10 евро в день), но важный.15 минут ходьбы до центра города.Очень милый Collioure!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 11.04.2017
В нашем номере был самый потрясающий вид, кухня была хорошо оборудована, но кровати были диваном и рядом двухъярусные кровати! Не то, что мы ожидали, но как стойки регистрации нет, открытой в среду (или в воскресенье), мы должны были забрать его. К счастью, мы позвонили в предыдущий день с вопросом о во время регистрации, и нам дали код. Не уверен, что бы случилось, если бы мы не позвонили......, никогда не остановлюсь в одном из этих мест, снова... поэтому безличных.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2015
- Дата отзыва: 20.10.2015
Я был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО повезло иметь, мой сам в нем были приличные апартаменты с ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ видом на COLLIOURE... Замок, море, пляжи TOUTE. Незабываемый, гипнотизируяПерсонал дружелюбный и услужливыйСистема WiFi, немного странный, но добратьсяТаaaк много мест, чтобы гулять и наслаждаться исторических замками, и даже больше.Рестораны и местные магазины в изобилииРынки в среду, и в воскресеньеЖелезнодорожная станция, центральный поменять для фото вас не к чему, ему не хватает (часть ночной жизни!!!! )Испания включена

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2015
- Дата отзыва: 15.06.2015