Этот отель очень хорошо расположен и был очень чистым. Однако, если вы приезжаете на машине, будьте осторожны, что парковка на самом деле подвал и очень труднодоступный и сдать кругом, чтобы выйти. ...если вы не единственная машина. У меня спросили размер моего автомобиля при бронировании и обычно может припарковать машину. Признаться, моя машина новая, и я, возможно, еще учусь, но мне это показалось сложной задачей. Лучше всего воспользоваться общественной парковкой, если вы сомневаетесь в своей способности маневрировать в тесном пространстве.

- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 13.10.2024
Номер был абсолютно крошечный, как и кровать, некуда было вообще положить багаж, было темно (две стены окрашены в черный цвет) одинаково минутная ванная комната была за плохо подходящей ползунковой дверью, комната была жаркой и душной (кондиционер не работал) и шумной изнутри и снаружи. Понятия не имею, как двое взрослых могут провести приятный вечер в этой комнате. Только один может двигаться в любое время, другому приходится ждать на кровати️ Никакие владельцы серебряных карт Accor не приветствуют бокал вина и никакой парковки (если вы не один из первых счастливчиков шестерки, которая ездит на очень маленькой машине, это крошечный гараж), так что либо он найдет случайное место где-нибудь на улице, либо встанет € 24 за парковку вроде как рядом, но не очень удобно. Огромное разочарование для Меркурия, где мы часто остаемся без проблем? Больше не останется, но единственной спасительной грацией в ту ночь был местный винный бар и тайский ресторан, которые были великолепны!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 03.10.2024
Отель имеет отличное расположение для посещения Версальского дворца. Администратор отлично помог нам подготовиться к нашему двухдневному пребыванию. Комната была удобной, хотя и немного тесноватой, как и крошечная парковка. Единственным незначительным недостатком, который мы почувствовали, был завтрак (шведский стол), который за такую цену не оправдал цены! Поэтому на второе утро мы поели в местном ресторане. Это не повлияло на наше пребывание, и мы рекомендуем этот отель!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 15.06.2024
Хорошо расположен недалеко от замка, ресторанов и супермаркета (MonoPrix). Хорошо, кровать, небольшой шум с улицы, я спал нормально. Отличный завтрак, шоколадная паста, бекон и белая фасоль, большего и желать нельзя! Хороший персонал, удобный расчет

- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 28.05.2024
Мы часто останавливаемся в отелях Mercure, потому что находим их в целом довольно хорошими, а иногда и очень хорошими, как, например, в Дижоне. Это наша первая лажа. Хорошо, это в Париже, но номера очень маленькие, с шаткой раздвижной стеклянной дверью в ванную и очень мало места, чтобы что-нибудь положить. Я не смог найти достаточно широкого места для ноутбука. Кондиционер шумит, но не работает. Wi-Fi говорит, что сигнал сильный, но тоже не работает. Комната была грязной, слышен шум из соседних комнат. Это удобно для Palais, но в остальном это значительно ниже стандарта, ожидаемого от Mercure. Давай, Accor, избавь его от страданий и преврати его в студенческое общежитие или что-то в этом роде.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 26.09.2023