Я останавливался в отеле Mercure в Сержи 1 месяц, ждал, когда будут готовы мои апартаменты. ВСЕ сотрудники на стойке регистрации были очень грубыми, и я никогда не чувствовал себя так плохо ни в одном отеле. ОСТОРОЖНО, НЕ ходите в этот отель. Персонал идет в вашу комнату и просматривает ваши вещи. Волосы других людей были повсюду в ванной. Но даже несмотря на то, что комната грязная - ПЕРСОНАЛ намного хуже. Они так грубо с тобой разговаривают, и даже начальник обслуживает тебя как дерьмо. Когда я покинул отель, это был самый счастливый день в моей жизни, я никогда не пишу отзывов, но на этот раз мне просто нужно предупредить людей.

- Дата путешествия: 30.09.2020
- Дата отзыва: 16.10.2020
комната немного мала, особенно ванная, туалет, остальные были в порядке. Прием был дружелюбным и услужливым. Завтрак немного простой, но в соответствии со стандартами пригорода Парижа. Цена была в порядке, но немного завышена для качества завтрака.

- Дата путешествия: 31.07.2020
- Дата отзыва: 05.07.2020
Мы забронировали здесь ночь несколько месяцев назад и собираемся остановиться в отеле 3 мая. Наши планы путешествий еще продолжаются. Недвижимость открыта? Если нет, можем ли мы получить возмещение, поскольку наше бронирование отменено на ваших условиях, а не на наших? Посоветуйте, пожалуйста, как с вами связаться. Спасибо.

- Дата путешествия: 30.04.2020
- Дата отзыва: 22.04.2020
Мы забронировали здесь ночь несколько месяцев назад и собираемся остановиться в отеле 3 мая. Наши планы путешествий еще продолжаются. Недвижимость открыта? Если нет, можем ли мы получить возмещение, поскольку наше бронирование отменено на ваших условиях, а не на наших? Посоветуйте, пожалуйста, как с вами связаться. Спасибо.

- Дата путешествия: 30.04.2020
- Дата отзыва: 22.04.2020
Этот современный отель расположен на западной стороне бульвара Уаз, к югу от D 922. Входная дорога находится на мини-кольцевой развязке, поэтому к ней можно подойти с любого направления. В отеле есть подземная автостоянка, но сначала необходимо получить код доступа на стойке регистрации. Этот автопарк очень тесен для больших автомобилей. Лестница из гаража также очень ограничительна. Номера довольно маленькие, но адекватные. Окна можно открывать, но внешний шум (от дороги спереди или кондиционеров сзади) навязчив. Существует разумный выбор на завтрак, включая некоторые выпеченные на месте пирожные, но их количество ограничено, хотя они периодически «пополняются». Многоязычный персонал на ресепшене услужливый и дружелюбный.

- Дата путешествия: 31.03.2020
- Дата отзыва: 08.03.2020