Hotel Le Versailles

Франция, Лазурный берег, Ницца
  • Ирина Мария
  • Алена Sunmar на Шолохова
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 04.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги Hotel Le Versailles

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hotel Le Versailles 3*

7.9 Средний
Рейтинг основан на 192 отзывах гостей
  • Номера 7.1
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 7.7
  • Цена / качество 7.4
  • Чистота 8.1
  • Питание нет оценки
Показано: 192
8 Хороший отдых на Французской Ривьере

Красиво расположенный отель с номерами с видом на Вильфранш - сюр - Мер-Бей. Восходы в сентябре феноменальны. Имейте в виду, если вы предварительно оплачиваете завтрак, так как это просто включает в себя Континентальный завтрак и все остальное является дополнительным. Номера удобны, если просто немного устали. Персонал кафе/бассейна вежлив и вежлив.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 12.10.2025
Экспертный подбор
10 Удивительный камень!

Абсолютный камень! Наш 3-й визит и любимый отель... потрясающий вид, люблю атмосферу, дружелюбный персонал. что может быть лучше?

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 24.08.2025
Экспертный подбор
4 Отличный вид, но в остальном бедный

Это был наш наименее любимый (и, безусловно, самый дорогой) из трех отелей, в которых мы останавливались во время нашего Лазурного берега отдыха. Вид из номера был очень хороший, но это примерно то. Персонал был недружелюбен и стоит - оффиш, в течение всего нашего пребывания чувствовалось, что они хотели сделать только абсолютный минимум для гостей. Парень на проверке - в был очень холодным и нежелательным, плюс мы были удивлены, что от нас потребовали заплатить всю сумму за наше пребывание заранее. Мы спросили об ужине в ресторане, но он не знал, будет ли он открыт в тот вечер, сказал, что это будет зависеть от того, появится ли шеф-повар! Не очень обнадеживает, поэтому мы пошли. А следующей ночью был понедельник, так что он все равно был закрыт. Отель имеет планировку "вверх - вниз" с ресепшн на уровне улицы и номерами на нескольких уровнях ниже. Это все выглядит отлично на веб-сайте, и зона ресепшн самая хорошая часть, так как это современный и светлый, но другие этажи темные и шаткие с длинными узкими коридорами, ведущими в номера. Очень непривлекательно, когда ничего не делается, чтобы всё скрасить. Наш номер был просторным, и кровать была удобной. Однако обстановка, как правило, устарела, и появились признаки плохого ухода, например, ламинат был разбит и местами поднят. Маленькие занавески едва закрывали окно. Кондиционер был неэффективен и почти не охлаждал помещение. Душ в ванной распылил воду по всему полу. Заранее просил чайник и холодильник, которые были предоставлены, но молока не было. Еще хуже то, что не было питьевой воды. В большинстве отелей сейчас на каждом этаже предусмотрены водораздаточные колонки или хотя бы есть одна на стойке регистрации. Завтрак был рваным. Континентальный завтрак = 24 евро для 2 человек и состоял из 1 круассана, 1 болевого au шоколада и пары кусочков сухого хлеба. Мы шутили о том, что надо ссориться из-за того, кто что должен есть! Никаких фруктов, йогуртов, хлопьев, сыра, холодного мяса или чего-либо еще. Нужно было доплатить за все. Очень бедно. Поздний выезд (только до 15 часов) = 50 Евро. Когда уезжали, никто не спрашивал, все ли в порядке с нашим пребыванием, и казалось, что им все равно. Точно не порекомендовал бы или остался там снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 06.10.2024
Экспертный подбор
8 Современные, потрясающие виды & удобные кровати

Мы заказали здесь в последнюю минуту - что было здорово. Парковка была бесплатной, что имеет значение для большинства мест, и наш балкон имел прекрасный вид на гавань. Номера современные, чистые и приличного размера, с горничными, которые приходят каждый день, чтобы сменить постельные принадлежности и полотенца. Территория бассейна небольшая, но мирная и прекрасная - мы пришли в сентябре так не сезон. 10 минут ходьбы вниз по холму в старый город и тонны красивых ресторанов. Мы включили завтрак, который, если честно, был хорошим, но определенно не стоил денег. По одной выпечке, и по одной булочке хлеба с апельсиновым соком, кофе или чаем. Не то, что мы ожидали, но было хорошо, приятно, но просто отличается от других завтраков, которые мы привыкли получать в отелях вокруг Франции и других местах. Персонал был доброжелательным, и мы чувствовали себя в безопасности. Очень удобно для хорошего центра & villefranche sur - mer.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 21.09.2024
Экспертный подбор
8 Очень хорошо, кроме завтраков

Приличный современный отель. У нас был люкс хорошего размера, современный душ и прекрасный вид. Площадь открытого бассейна относительно невелика, но не переполнена. Около 15 минут ходьбы вниз к фронту, что немного поднимается на обратном пути. Приходится брать очко за стандартные завтраки - коассаны и боль au шоколад были мокрыми и худшие у нас были где-либо - разочарование, учитывая, где мы были, обслуживание также очень плохое. Само собой разумеется, не пробовал ужинать в отеле - не факт, что мы бы имели в любом случае с выбором очень хороших ресторанов с 10 минутами ходьбы. Сотрудники ресепшн полезны.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 14.08.2024
Экспертный подбор

Расположение

Франция, Лазурный берег, Ницца


Помощь в подборе тура