Hotel De France, un hotel AMMI

Франция, Лазурный берег, Ницца
  • Андрей Итернити
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 01.06.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Количество номеров
27
Адрес отеля на местном языке
58 Rue de France, 06000 Nice, Франция
Старое название кириллицей
1 Мед Хоутел
Старое название латиницей
1 Med Hotel

Удобства и услуги Hotel De France, un hotel AMMI

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Допускается размещение с животными
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда мотоцикла
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок серый

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hotel De France, un hotel AMMI 2*

9.6 Хороший
Рейтинг основан на 144 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 9.2
  • Чистота 9.7
  • Питание нет оценки
Показано: 144
10 Уютный отель с доброжелательным персоналом

Соотношение цены и качества очень хорошее. Вы получаете, уютный и чистый номер, очень дружелюбный и полезный персонал и это очень хорошо расположен недалеко от пляжа, музея Массены и местных магазинов. Маленький холодильник, шкафчик, кофе и машины с горячей водой - большой плюс. Если вы 2 человека в комнате с большими чемоданами это может показаться немного маленьким. Душ не очень сильный, но вихревой, так что это не беспокоит меня. Спасибо! Я вернусь

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 09.02.2026
Экспертный подбор
10 гостеприимный отель

это мой второй раз в этом месте, очень удобный и гостеприимный персонал. Номера достаточно просторны, могли бы использовать некоторые дополнительные удобства . Расположение отеля замечательное, над всем это очень хорошо!

  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 24.01.2026
Экспертный подбор
10 Семейные выходные в Ницце

Нам очень понравилось пребывание в этом отеле. Отличное расположение — удобно гулять и по набережной, и по городу. Номера уютные, хоть и небольшие, но есть всё необходимое для комфортного проживания. Внизу находится небольшое кафе от отеля, где по утрам подают очень вкусные завтраки по типу шведского стола — это было большим плюсом и очень удобно, особенно с ребёнком. Отдельно хочется отметить отзывчивый и приветливый персонал. Замечательная девушка Полина (как мы поняли, управляющая) — всё подробно объяснила на русском языке, помогла и подсказала, куда лучше сходить в Ницце и как спланировать прогулки. Мы остались очень довольны поездкой: прекрасные виды Ниццы, тёплая атмосфера и действительно уютный отель. Чувствовали себя как дома. Обязательно вернулись бы сюда снова.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 13.01.2026
Экспертный подбор
10 Опыт проживания

Хороший опыт 3х звезд. Отличный, внимательный, хороший персонал и сервис. Удобные подушки, есть все необходимое в комнате. Из минусов - ожидали, что будет лучше звукоизоляция, немного мало места и прохладно.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 11.01.2026
Экспертный подбор
10 Прекрасное пребывание!

Мы провели пять пасмурных дней в этом отеле перед Рождеством. Отель расположен всего в нескольких метрах от отеля Negresco и Английской набережной, рядом с автобусными остановками и недалеко от трамвайной остановки Эльзас Лотарингии. Плохая погода была компенсирована нам посещением музеев и пребыванием в этом уникальном отеле. Для более длительного проживания я рекомендую забронировать улучшенный номер, который больше стандартного номера и имеет дополнительное кресло и большую ванную комнату. Завтрак отеля, подаваемый в небольшой столовой/лобби, был разнообразным, с чем-то для каждого, как сладким, так и вкусным, а также была возможность выжать собственный апельсиновый сок. Самое большое преимущество это место очень хороший и всегда полезный персонал ресепшн.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 29.12.2025
Экспертный подбор

Расположение

Франция, Лазурный берег, Ницца


Помощь в подборе тура