Мустафа лучший! Еда была отличная! Мы приедем на выставку TFWA и мы действительно счастливы, что зарезервировали столик в этом ресторане!
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 28.09.2025
Мы были ЧРЕЗМЕРНО впечатлены нашим пребыванием и не понимаем никого, кто не дал бы этому отелю 5 звезд отзыва. Персонал был сверху полезным (мы забыли наши настенные адаптеры дома, и они быстро имели два для нас в течение нескольких секунд) , номер был готов РАНО, виды с балкона были ЭФФЕКТНЫМИ, как и вид на крышу. Ресторан завтрак "шведский стол" был потрясающим, и когда мы пошли ужинать однажды вечером, это были руки вниз лучший обед в нашем пребывании в Каннах. Забронируйте этот отель с уверенностью. Они замечательные люди, которые заботятся о своем госте.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 28.09.2025
Ужасный опыт! Мы забыли наши купальники в номере и мы уверены на 100%, что оставили их там, но отель утверждал, что они «не нашли» их. Наш номер не был убран должным образом — только один раз вечером после того, как мы пожаловались, поэтому мы были вынуждены использовать старые полотенца после пляжа. На проверке - вышли, с нас даже пытались взять деньги за то, что мы каждый день пользовались мини-баром, к которому мы никогда не прикасались. Только когда мы отказались, они отменили обвинение, четко показав, что это афера. Wi-Fi был свободен всего 24 часа. Отель дорогой, но не стоит денег. Единственные хорошие вещи - расположение и завтрак. Будьте внимательны и всегда делайте двойной - проверяйте счет при выходе из этого отеля.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 24.09.2025
Это самое большое разочарование, которое я встречал. Позорно завышенная цена и совершенно шокирующая услуга. Мы останавливались 4 ночи назад и немедленно сдались. Стойка регистрации и номер был классным - но прибыв на проверку - в в 13:00 мы получили грубое пробуждение во время завтрака. Завтракать надо около 10: 20 утра, чтобы показать наш стол. При сборе фруктов и йогуртов выпал совок башни с гранолой, а клубника была на моих новых белых тренажерах. Ничего страшного. В конце концов съел фрукты, и моя жена вернулась, чтобы сказать мне, что в буфете нет еды ( 10 : 45 ’ish) . Она попросила у шеф-повара несколько яиц и грибов. Что он, кажется, делал неохотно. Поэтому я подошел к буфету, чтобы совершенно ничего не увидеть. Я попросил у шеф-повара (как и у 2 других гостей) немного яичницы, и он дал мне увидеть сервер рядом. Я уже был немного испорчен. Я спросил девушку, могу ли я взять несколько яиц - которые прибыли после 11 утра (время закрытия) . Я дал понять, что мы очень недовольны завтраком, и к нам пришел менеджер. Её отношение ухудшило ситуацию. Мы попросили кофе, так как к этому времени они были холодными, и она попросила нас заплатить (было 11 : 03 утра) ... моя жена сказала ей забыть это. Парень из номера пришел позже к нам в номер и при осмотре мини-бара попытался взыскать с нас целую массу пропавших вещей - пришлось решительно протестовать. Продолжайте читать... станет лучше! Терраса на крыше очень бедная, мы должны были пойти искать персонал, и когда мы попросили полотенце, мы как будто попросили их 10 часов сверхурочной работы. В конце концов мы получили наши полотенца на террасе, которая настолько плоха и бездушна, что им лучше отказаться. Мы отказались от отеля, несмотря на жалобы и надежду, что все улучшится. Это шокирующий пример для корпорации Marriott о том, как нести флаг. Я бы действительно уволил всех их за то, что они отчаянно подвели имя. Кстати - меня зовут Фредерик Мариотт. Этот отель - позор!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 21.09.2025
Это был наш первый раз в Каннах. Это было отличное место. У нас был частичный номер с видом на океан. Легкий доступ к пляжу и доске, а также близость к гавани. На месте ресторан был великолепен. Мы ели там на ужин и несколько утра на завтрак "шведский стол". Бассейн и бар на крыше. Мы смогли увидеть закрывающийся фейерверк из нашей комнаты. У меня остались хорошие воспоминания о нашем пребывании.
Chuck S
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 21.09.2025