Совершенно очаровательный отель. Отличное расположение в Бордо. Прекрасная, чистая комната. Персонал доброжелательный и очень сговорчивый. В нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и трамваев. На верхнем этаже есть ресторан и крыша верхнего бара. Очень рекомендую это место.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 15.10.2024
Мы были семьей из 3 человек, которые останавливались здесь на 2 ночи пару недель назад. Мы жили в одном семейном номере, который был большим с хорошей ванной комнатой с прогулкой в душе. Отель был современным и в отличном месте. Было тихо, но в нескольких минутах ходьбы от центра города. Ближайшая трамвайная остановка находилась менее чем в 5 минутах ходьбы, такое же расстояние до реки. Завтрак был сказочным и хорошо стоил денег, мы были избалованы выбором. Есть терраса на крыше с видом на город и реку, которая была прекрасной. Персонал был доброжелательным и полезным. Мы все наслаждались нашим пребыванием и мы все настоятельно рекомендуем.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 24.09.2024
Этот отель хорошо расположен, с очень доброжелательным и полезным персоналом. Он находится всего в нескольких шагах от реки и на небольшом расстоянии от центра города. Завтрак был превосходным. Это очень рекомендуемый отель, в который я вернусь в следующей поездке в Бордо.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 21.09.2024
Для сетевого отеля это хороший выбор. Этот отель расположен недалеко от реки и пешком от исторического центра. К услугам гостей чистые и комфортабельные номера, действительно хороший завтрак на верхнем этаже с прекрасным видом на город, а также доброжелательный персонал. Я чувствую, что мы за хорошее соотношение цены и качества и наслаждались пребыванием.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 16.09.2024
Мы не могли выбрать лучший отель в Бордо, расположение было идеальным множеством развлечений вокруг отеля с красивыми барами, кафе и ресторанами за углом. 15 минут ходьбы, и вы находитесь в центре Бордо с трамвайными остановками рядом, если вам не хочется гулять. Номер был прекрасным с самой большой и удобной кроватью в истории и отличными санузлами! Завтрак на террасе на крыше определенно один, чтобы сделать, с большим выбором и качественной едой и, возможно, лучшим местным хлебом, который я когда-либо пробовал. Все сотрудники доброжелательные и полезные, мы заказали на 4 ночи выезда поехали в аэропорт только для Easyjet отменить наш рейс, как только мы были в аэропорту, оставив нас застрявшими без информации. Мы получили трамвай обратно в Бордо и перерегистрировались в отеле Индиго, если персонал был готов помочь нам с нашей дилеммой. Я действительно не могу рекомендовать этот отель и его персонал достаточно, и если нам повезет вернуться в Бордо, мы отправимся обратно в отель Индиго.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 23.07.2024