Если честно - отель довольно хороший. Номера были довольно небольшими - особенно темные деревянные потолки делают комнаты чувствовать себя маленькими и просторными в целом. Туалет был отделен очень маленьким - шкафным способом. В номерах есть что-то вроде красивого вина с открывашкой для штопора в качестве шкафа и другие маленькие детали. К сожалению, маленькие детали вроде столов и краев показывают некоторый износ - это, правда, включает зону вестибюля и ковры в целом. Отель выполнен в классическом стиле мотеля с видом на номер на парковке с правой другой стороны - и аэропорт с левой стороны. Парковка была бесплатной. Отель прекрасно доступен с автомобилем - и расположен прямо на оживленной дороге (без шума) и только в нескольких минутах езды от центра Кольмар и еще короче прогулка до статуи Свободы. Снаружи отеля было красиво - отличный сад - хороший маленький бассейн и просто потрясающе провести некоторое время и посмотреть, как взлетают некоторые самолеты! Завтрак был насыщенным, но хорошим - все было доступно то, что нужно было отлично начать в свой день. Персонал был за пределами доброжелательного и полезного!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 22.10.2024
Мы были приятно удивлены этим отелем. На бумаге он способен быть ужасным - прямо с главной дороги, задним ходом на аэродром. Одна ночная остановка с семьей, особенно в теплый солнечный день, была, по сути, вполне приемлемой. Отель чувствует себя новым и очень чистым. Во время плохой погоды, вероятно, будет чувствоваться более клаустрофобия. Зона бассейна идеально подходит для детей, а прилегающий аэродром обеспечивает неожиданный интерес. Персонал полезный и доброжелательный. Нет официального ресторана, однако еда в баре была выше среднего, и завтрак был вкусным с хорошим выбором выпечки и фруктов, все включено. Если нам понадобится одна ночная остановка в этом районе в будущем мы обязательно приедем снова.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 20.08.2024
Мы приезжаем в Кольмар каждый год на несколько дней весной и в начале лета и останавливаемся в отеле Ibis Styles Colmar Nord по многим причинам: легкий доступ с автострады, близость к центру Кольмара, частная парковка и, в частности, для Приветливый и внимательный персонал, качественный сервис и чистота заведения. С этого года отель предлагает красивый открытый бассейн и солнечную террасу, что создает ощущение настоящего отпуска.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 21.06.2024
Легко найти, рядом с автомагистралью. Мы провели здесь одну ночь и оценили современное здание и наш номер в отдельной части отеля. Комната большая, в ней достаточно места, чтобы повесить одежду, ванная комната небольшая, но с отдельным туалетом, что всегда приветствуется. В просторном вестибюле гости могут получить воду, чай и кофе. Завтрак был стандартным. Мы увидели в главном здании развлекательную комнату и бассейн снаружи, которым мы явно не пользовались, так как был март и довольно холодно. Также имеется достаточно легкодоступных парковочных мест, которых нет даже в отелях, расположенных рядом с автомагистралью. Центр города находится в нескольких минутах (10 минут) езды.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2024
- Дата отзыва: 26.03.2024
Поведение одного из сотрудников кухни и стойки регистрации. Они были очень грубы по отношению к нам. Нас было три семьи с тремя детьми, и у нас было 9 стаканов. Один из сотрудников кухни сказал нам, что «у нас много стаканов на 4 человека». Сказав, что нас 9 человек, она саркастически сказала: «О, правда». Затем у нас был еще один момент, когда к нашим 2 годам пришел менеджер. старый, накричал на него и сказал «СТОП» ему на лицо. Он был в ужасе и горько плакал весь день. Мы потратили часы, чтобы утешить беднягу. В прошлом я был во многих отелях IBIS. Это был мой худший опыт до сих пор. Честно говоря, мы чувствовали, что они были РАСИСТАМИ, как и другие дети, но они ничего не сказали. Особое внимание было обращено на нас.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2023
- Дата отзыва: 28.12.2023