Tahko Spa Suites

Финляндия, Тахко

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
34 км
Количество номеров
55
Почтовый индекс
73310
Название улицы
Keitaankatu
Номера дома
1

Удобства и услуги Tahko Spa Suites

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • Церковь/Храм
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Поле для гольфа
  • Пешие прогулки
  • Верховая езда
  • Мини-гольф
  • Помещение для хранения лыж
  • Рыбная ловля
  • Велоспорт
  • Катание на лыжах
  • Лыжная школа
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • ПитаниеПитание
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Торговый автомат
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Боулинг
  • Караоке
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Tahko Spa Suites 5*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 21 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 9.0
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 9.4
  • Чистота 8.6
  • Питание нет оценки
Показано: 21
2 Самый трешовый отель из того, что был в Финляндии.

Как писали выше интернет то потухнет, то погаснет. Освоить умную систему управлением светом удалось с трудом, розетки видать тоже умные перестают работать периодически. Самая маковка - это вентиляция. Захочешь затопить камин, то он будет тянуть воздух из канализации. В канализации видать не сделаны колена, а открытая вьюшка тянет. Камин и канализация - еще полбеды. Номера оказываются курящие. Вернее пассивно курящие. Забор воздуха находится на балконах, а там курят ваши соседи. Вентиляция гонит воздух к вам в номер. Отключить ее нельзя, отопление тоже через вентиляцию. В итоге 4 прекрасных ночи провели нюхая канализацию и чье-то курево. На ресепшене по звонку говорят, что так и задумано. У них все нормально датчики работают и всё ок. Впечатление, что предыдущие отзывы купленные. О мелочах типа залитой жиром духовки при заезде в целом молчу. Очень низкое качество за высокие деньги.

  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 06.03.2020
Экспертный подбор
6 Отсутствие интернета в white апартаментах

Отличное место с постоянно неработающим интернетом. Каждодневный ритуал-посещение ресепшена с просьбой исправить интернет связь. Ковыряются в потолке, соединяют провода... интернет работает 2-3 часа в день! Это при заявленном-бесплатный wifi в апартаментах.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2019
  • Дата отзыва: 04.01.2019
Экспертный подбор
10 Замечатальное место

На обратной дороге из Лапландии остановились на неделю в Tahko SpaSuites. Понравилось все: от современного стиля оформления апартаментов с новой мебелью до "начинки" в виде хорошей сауны, кухонной бытовой техники известных брендов, холодильника, стиральной и посудомоечной машин, сушилки. В апартаментах большая кухня-столовая, плавно переходящая в гостинную с огромной застекленной лоджией (с подогревом), две спальни (у нас обе спальни выходили на гольфполе), в каждой со своим санузлом; ванная комната с сауной, кладовка для хранения вещей и кладовка с сушилкой. Рядом с апартаментами хорошее гольфполе, детская площадка, магазины K-market и через дорогу Sale в гостинице Sokos (здесь же можно и поесть, если лень готовить самим или пресытилась еда в заведениях Tahko Spa). На площади Piazza перед Sokos отелем магазины, бары, кафе. Если пойти по пешеходному маршруту вдоль залива то можно поланчевать в заведении Луна (цены приемлемые). Обязательно поднимитесь на смотровую площадку по самой длинной лестнице в Финляндии (около 800 метров). От площади Piazza по мосту через Таhkolahti короче. Можно по лестнице, можно в обход (очень крутой подъем/спуск местами под углом 45 градусов). По всему маршруту есть места для игры в фрисби гольф. На самой высокой точке заведение Panorama 180° с голокружительными видами. Заранее смотрите график работы. Так как во время заката оно уже закрыто, можно принести еду и напитки с собой и романтично провести время. Совет: здесь темнеет очень быстро. Так как лесница в ночное время не освещается, а проходит она сквозь вековые сосны, возьмите с собой фонарь или хотя бы моб.устройство с встроенным фонариком.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2018
  • Дата отзыва: 28.09.2018
Экспертный подбор
10 Отличное расположение

Номер представляет собой целый коттедж с новой мебелью, камином, застекленной верандой, сауной, сушильной камерой, двумя туалетами, несколькими спальными комнатами, современной кухней и, что оказалось очень полезным - теплым паркингом в цокольном этаже.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2017
  • Дата отзыва: 03.04.2017
Экспертный подбор
10 Сьюты спа Оранжевый Б Тахко Финляндии

У нас был прекрасный зимний отпуск в Тахко.Район Nilsiä очень красивая. Много белого снега повсюду. Погода была типичной и традиционной финской зимой, что в наше время необычное в Хельсинки. (Примерно в 10 градусов по Цельсию. ) Я хотел бы провести Рождество в этом отеле.Сьюты Спа, номер быть 8, были красивыми, роскошными, хорошо спланированы и удобные апартаменты около горнолыжного центра Тахко.Гостиная была роскошной и просторной, и номера были очень тихими.Ванные комнаты для обеих номеров и сауны с протекал и туалета.Мы сделали катание на горных лыжах на пять дней. Лифты и холмы столкнулись с другой стороны озеро. Возможно, можно было дойти пешком, но мы предпочли ездить туда.Холмы были не очень долго, но для нас подошли достаточно.Мы тоже лыжные гонки. Было много хорошо убрана лыжни и вид замечательный. Жаль, что у нас не было больше времени для этого.Tahko Spa, плавать зал, был очень переполнен и маленький.Я рекомендую Тахко в основном для семей. Ночная жизнь была не настолько превосходной.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2017
  • Дата отзыва: 25.02.2017
Экспертный подбор

Расположение

Финляндия, Тахко, Keitaankatu, 1


Подобрать тур