Отличный отель, апартаменты Spacios для семьи. Очень хороший тихий район. Это апарт-отель с хорошими удобствами, расположенный в Праге 2 . Резиденция находится недалеко от трамвая tge и железнодорожного вокзала. Очень хорошая штука, Особенный Петр, который был действительно замечательным и полезным.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 10.08.2024
Прекрасное время, проведенное здесь. Расположение было очень центральным и позволило нам дойти до интересных мест. Удобства были превосходными, вид из окон во двор на музыкальную академию был особенным. Наш визит оставил хорошие воспоминания.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 06.05.2024
хорошее место, к сожалению, реструктуризация, когда мы были там, поэтому не все было на высоте, но нам понравилась комната, сауна и тот факт, что метро находится довольно близко, и есть хорошие места для ужина или выпить

- Дата путешествия: 28.02.2022
- Дата отзыва: 15.12.2022
Мой муж, сын и я останавливались здесь на пару дней. Он имеет кухню, большую гостиную и спальню. Отель был приятным, но не очень удобным для улицы. Вацлавская площадь и другие интересные места. К счастью, нам нравится гулять (это было по крайней мере в 20 минутах ходьбы от площади). Персонал на стойке регистрации в наш первый день был не очень хорошо осведомлен о районе - расстраивает. На второй день другой человек был очень хорош. ОСНОВНОЙ БАММЕР - ЛИФТ не работал, пока мы были там - ОЧЕНЬ НЕДОСТАТОЧНО, потому что у всех нас был багаж! ! !

- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 30.01.2020
Это был мой первый опыт в отеле Mamaison, и этот отель возле Намасти Миру был в целом очень приятным. Это в жилом районе, хотя все еще оживленно с ресторанами и барами вокруг. Улица Люмила находится в квартале рядом с метро. На углу Намасти Миру есть чешский ресторан, в котором также подают хорошие традиционные блюда! Сама квартира была обставлена красиво, хотя цветовая гамма немного устарела. В спальне была ванная комната; однако там нет туалета! Туалет находится рядом с входной дверью квартиры. , , , это была самая большая причуда! В спальне также не хватало шкафа и места для хранения чемодана и одежды. Кровать была удобнее, чем в большинстве гостиничных кроватей, хотя я просыпался горячее, чем обычно, потому что в квартире не было кондиционера или вентилятора в моей комнате. Я решил открыть окно на ночь и услышал много шума в субботу вечером. Утром я наслаждался круассаном на завтрак с нутеллой, и эспрессо-машина была хорошей. Тем не менее, отель можно улучшить, предоставив чай и растворимый кофе на кухне. Я оцениваю это 4 из 5, потому что, хотя приятно остановиться в отеле в стиле апартаментов, в нем есть место для улучшения.

- Дата путешествия: 31.10.2019
- Дата отзыва: 27.10.2019