Artemis Hotel Apartments

Кипр, Протарас

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
41 км
Количество номеров
106
Почтовый индекс
5313
Регион отеля
Region Protaras
Название улицы
Protaras Avenue
Номера дома
307

Удобства и услуги Artemis Hotel Apartments

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Сквош
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дартс
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Artemis Hotel Apartments 3*

7.5 Средний
Рейтинг основан на 116 отзывах гостей
  • Номера 7.6
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 7.7
  • Цена / качество 7.7
  • Чистота 7.8
  • Питание нет оценки
Показано: 116
4 Разочаровывающая еда, вводящая в заблуждение «Все включено плюс» и закрытый аквапарк

Мы недавно останавливались в Maris Grand Waterpark Resort, и в целом, это было подведение. Во-первых, еда была несвежей. Овощи были старые и заплесневелые, в то время как нарезанное мясо явно старое — сухие края, нечетная текстура, и просто выглядело неаппетитно (см. прилагаемые фотографии) . Это больше напоминало остатки, а не свежеприготовленные вещи. Для курорта, который претендует на премиум-класс, такой уровень качества питания был шокирующим и разочаровывающим. Во-вторых, пакет "все - включено плюс" вводит в заблуждение. Только самые основные коктейли включены местное пиво, безалкогольные напитки, и два домашних вин. Все остальное, включая дополнительную плату. Это было невероятно расстроено и должно быть гораздо более ясным перед заказом. Вам не придется доплачивать на курорте «все включено». И, наконец, — и это самое печальное — аквапарк был закрыт во время нашего пребывания. Это основная особенность и точка продаж курорта, и нигде в процессе бронирования это не было раскрыто. Гости должны быть четко проинформированы перед бронированием, если ключевая достопримечательность, подобная этой, недоступна. Это было очень нечестно и разочаровывающе, особенно для семей, путешествующих с детьми, которые ждут этого. Однако отель действительно предлагает трансфер до их братской недвижимости, Narcissos Waterpark Resort, но услуга работает только раз в час, что может быть неудобно. Кроме того, бассейн отеля был довольно переполнен, и найти шезлонг было невозможно. Такой же вопрос существовал в Марис Гранд, где было слишком мало лежаков для количества гостей. Даже с объявлениями, запрещающими бронирование, мы заметили гостей, резервирующих лежаки рано утром, положив полотенца. В целом, эта ситуация чувствовала себя плохо управляемой и оставляла желать лучшего во время нашего пребывания. Мусорные баки в зоне бассейна отсутствуют, в результате чего вокруг разносят пластиковые стаканчики и другой мусор. Мы ожидали расслабляющий, веселый, все - инклюзивный опыт, но вместо этого получили субпаровую еду, ограничения на напитки, и никакого аквапарка. Не стоит денег и не рекомендует, если не будут сделаны значительные улучшения. (Фотографии прилагаются)

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 28.07.2025
Экспертный подбор
2 Ниже среднего

Я даже не знаю, с чего начать этот отель, а вовсе не с 4 *! Алкоголь со звездой рядом со всем этим нужно платить даже за ваши бутылки воды. Если бронирование с самолетом 2 all inclusive не существует в этом отеле! напитки останавливаются в 11 вечера, так что для семей с детьми, которые могут нуждаться в выпивке в течение всей ночи все заперто и они не могут получить доступ к нему до утра. Для семейной комнаты у нас была одна маленькая урна в туалете, которая была бы для всего мусора и даже подгузников это было большой проблемой! Никаких мусорных баков вокруг шезлонгов бассейна, поэтому персонал постоянно убирался вокруг вас. Еда была средней, если вы добрались туда первым и едва даже горячим выбор для детей почти не изменил обед и ужины все время, что мы были там. Парк водных горок и брызг не завершен, поэтому отель решил пригласить школу из 41 ребенка на ночь, которая сделала зону бассейна хаосом с семьями, пытающимися развлечь детей с единственным бассейном, который у них был! Я бы не сказал, что этот отель готов к тому, чтобы гости останавливались в данный момент времени, так как разделения с большими стеклянными панелями были установлены там, где дети были в единственной дневной барной зоне большой проблемы здоровья и безопасности. 2 отключения электроэнергии во время нашего пребывания были лифты не использовались более часа. Ложная реклама и 3 * в лучшем случае очень разочарованы этим отелем.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 19.06.2025
Экспертный подбор
4 Большие пальцы вниз

Я недавно вернулся из Марис Гранд отель 7 июня до 14 июня Я начну с хорошими частями отеля очень чистыми и номера хорошие и еда была в порядке в некоторые дни лучше, чем другие Я нашел нелепым, что all inclusive плюс не покрывает вас для бутылки воды только водопроводная вода алкоголь был очень дешевым и все вышло из одного из тех сиропа кран вещь с кнопками на нем ананасовый сок даже красное вино и это было худшее, что я когда-либо пробовал аквапарк даже не был закончен Я получил электронное письмо за неделю до того, как я собирался сказать, что он не будет готов Я заплатил более 3000 фунтов за этот праздник поэтому я написал самолет 2 с просьбой некоторой компенсации они даже не ответили мне очень непрофессионально и не только, что там все еще реклама Как аквапарк отель, когда он не готов забрать деньги людей с них, вероятно, готовый конец июня они все еще ставили его, когда я ушел с большим краном и много бурения каждый день скольжения выглядят совсем не так, как фотографии на веб-сайтах Я бы не вернулся в этот отель никогда

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 17.06.2025
Экспертный подбор
10 5/5

Мы недавно останавливались в отеле Марис Гранд и отлично провели время (семья из 4 человек ) . С момента нашего прибытия персонал заставил нас чувствовать себя невероятно желанными с едой и некоторыми бутылками воды (отлично, как мы прибыли в полночь) – доброжелательными, профессиональными, и всегда готовыми помочь с улыбкой. Сам отель был безупречен. Все от номеров до общих зон было безупречно чистым и ухоженным. Очевидно, что команда гордится презентацией отеля. Еда была еще одной изюминкой – на выбор был широкий выбор, и каждое блюдо чувствовалось свежим и продуманно приготовленным. Будь то завтрак, обед или ужин, всегда было что-то приятное. Единственная разочаровывающая часть была *All Inclusive Plus, так как они отказались подавать фирменный алкоголь и развлечение не было так уж великолепно, к сожалению. Я понимаю, что отель новый, и все находят там ноги и т.д., но я думаю, что за сумму, которая стоила нам в течение недели, чтобы остановиться эти вещи должны были быть на месте и ясно, что именно ожидать. В целом, наше пребывание в отеле Maris Grand Hotel было отличным. Если вы ищете чистое, гостеприимное место с отличной едой и выдающимся обслуживанием, я настоятельно рекомендую его.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 13.06.2025
Экспертный подбор
10 чистый, удобный, доброжелательный персонал

Очень бы рекомендовал это место. Персонал был и профессиональным, и доброжелательным, номера были исключительно чистыми и удобными, очень хороший буфет и большой бассейн. В целом, это место сочетает в себе превосходный сервис, великолепные удобства и гостеприимную атмосферу. Я бы обязательно вернулся и порекомендовал его друзьям и семье, ищущим качественный отдых.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 11.06.2025
Экспертный подбор

Расположение

Кипр, Протарас, Protaras Avenue, 307


Подобрать тур