Прибыл в 11 вечера из аэропорта. Таксист высадил нас по темной проселочной улице возле строительного пропускного пункта и груды обломков. Место было в полной темноте без ресепшн, никого вокруг и никаких инструкций, чтобы попасть в нашу забронированную квартиру. Мы спотыкались около 2 часов после долгого перелета из Великобритании, пытаясь попасть в жилье, за которое мы заплатили более 600 фунтов. Ответ с контактного телефона не указан. Здесь нет гостей, чтобы просить информацию. Пришлось звонить в службу поддержки booking. com 3 раза, чтобы сказать "Мы напишем в отель и ответим вам через 3 часа". Неприемлемо. Сейчас был час ночи, и моему напарнику требовалось введение лекарств - не идеально в темноте сидел возле пустынного многоквартирного дома. Быстрый осмотр вокруг, и место было разрушено, грязные и поврежденные подсолнухи, мебель и т.д. , некоторые из них были на самом деле опасны в - совсем не как фотографии. Что угодно, но только не эксклюзив. Мы должны были организовать такси сами к местному отелю, рекомендованному booking. com, он был закрыт, как и второй, который они рекомендовали. В 3 часа ночи мы наконец-то нашли отель открытым, зарегистрировались, и теперь изо всех сил пытаются вернуть дополнительные расходы от бронирования. com, несмотря на их обещания взять на себя дополнительные расходы. Имейте в виду - booking. com не одобрены abta/atol. Я также говорил с владельцем послезавтра и дал ему понять ситуацию недвусмысленно. Оракул Эксклюзив, свалка на черной улице в глуши. Вас предупредили.
S and J
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 24.09.2025
Идеальное место для общения с пивом. Сама площадь бара у бассейна является приятным спасением от летней жары, так как всегда есть приятный ветерок с моря, продувающий. Обслуживание доброжелательное, так как владелец Панарис сделает все, чтобы ваш визит запомнился. Цены очень разумные. Там редко много народу. Хорошее место и для празднования дня рождения или другого события. Я полагаю, что он позволяет тебе готовить себе еду, если хочешь. Попробуй, я уверен, ты вернешься много раз.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 06.08.2024
1 / 5 у нас были ужасные проблемы по прибытии Нет Wi - fi Безопасный не работал Кондиционирование было ужасно плохо & едва работает Не чистый внутренний дворик грязные подушки Пол в спальне грязный Был намного дальше, чем описано от гробницы царей дорога или даже магазин Bar area & pool was not good Бармен тут же идёт продавать напитки, хотя мы просто хотели позагорать. Много местных детей сумасшедших в бассейне без присмотра и с криками нон-стоп Большой толстяк погружается в бассейн без остановки и плещется водой повсюду Грязные шезлонги сломали зонты Мусор вокруг здания абсолютно отвратителен Туалеты бассейна были спрятаны в какой-то грязной автостоянке / мусорной свалке и они были грязными
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 25.06.2024
У этого места такой большой потенциал, но его сильно подводит бассейн и большинство людей, которые его используют. Название «эксклюзивный курорт Oracle» предполагает, что бассейн и все удобства предназначены для исключительного использования гостями, проживающими или проживающими в апартаментах, но нет! Это совсем не эксклюзив. Фактически, владелец или менеджер курорта решил открыть его для широкой публики, и им разрешен бесплатный неограниченный доступ к удобствам, бассейну, бару и всем шезлонгам каждый день недели. Это означает, что гости, фактически проживающие или проживающие на курорте, не могут приблизиться к бассейну или шезлонгам (особенно в субботу и воскресенье) из-за очень шумных, невнимательных местных жителей, которые буквально захватывают место. Одна местная жительница даже берет с собой свою собаку, а затем выгуливает ее по курорту, позволяя ей гадить повсюду, не поднимая ее. Я сам люблю собак, но боюсь, что это не нормально.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 06.08.2023
Не оставайтесь здесь. Дорога снаружи очень громкая и не дает вам спать по ночам, так как местные жители сходят с ума. Долгосрочные арендаторы, которые в основном живут в этом доме, позволяют собакам постоянно лаять. Блок D особенно плох. Не праздник. Бармен сразу же подходит к вам, когда вы подходите к бассейну, и говорит, что вы не можете сидеть на шезлонгах, если не купите напиток - даже если вы заплатили за проживание в этом комплексе. Абсолютная шутка. Он приглашает всех местных жителей воспользоваться бассейном, и место переполнено людьми, которые даже не остаются на курорте: он чувствует, что владеет этим местом и диктует, что делать людям. Люди постоянно звонят в квартиры в 2-3 часа ночи, ищут не тех людей в других блоках или комнатах. Кажется, это уже не эксклюзив - многие другие места для отдыха не беспокоят это место. Также - полно военных парней, которые живут в блоке, которые возвращаются в 4 утра, сидят снаружи и играют музыку.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2022
- Дата отзыва: 20.08.2022