Мы были очень довольны нашим пребыванием в Никис Хаус. Размещение имеет много традиционного характера, но сочетает это с современными удобствами и стандартами, которые многие приходят ожидать. Некоторые объекты на острове борются с AC и/или качеством ванной комнаты (напор воды, нагрев воды в душе и т.д.), но не Nikis House. Жилая площадь очень хорошая, и сад снаружи красивый. Прекрасно для хорошего завтрака или позднего вечернего разговора. Это расположено за пределами оживленной центральной части Лимассола, и нам это понравилось, хотя это означает, что иметь автомобиль предпочтительнее. Единственное, что мы пропустили - бассейн. Место для прохлады на улице в очень жаркую середину - день был бы хорош. Владельцы были превосходными, и наше пребывание было отличным.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 08.07.2025
Прекрасная и очаровательная квартира с красивым садом на открытом воздухе. Очень чисто, тихо и уютно. Всё работало идеально и всё промахнулось. Эвигина - отличная доброжелательная ведущая и быстро отвечала на все вопросы. Автобусы едут туда.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 01.12.2024
- Дата отзыва: 06.12.2024
Прекрасная и очаровательная квартира с красивым садом на открытом воздухе. Очень чисто, тихо и уютно. Всё работало идеально и всё промахнулось. Эвигина - отличная доброжелательная ведущая и быстро отвечала на все вопросы. Автобусы едут туда.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 06.12.2024
Уникальный традиционный - некогда семейный дом - благожелательно отремонтирован . С деревенской, но удобной обстановкой. Мирная обстановка, возвращающая тебя в прошлое. Чайник/чай/кофе/А. C/ Отопление/ холодильник/ тостер. Прачечная и гладильные услуги предоставляются за дополнительную плату. ..все номера имеют отдельные ванные комнаты и все выходят или выходят на довольно закрытый и закрытый внутренний двор, давая вам чувство безопасности. Парковка рядом в 1 минуте ходьбы. Лимассол 5 - 10 минут езды. Автобусное сообщение. Пекарни и супермаркеты рядом для всех ваших нужд. Превосходная база для кратковременного пребывания или более длительного .

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 28.11.2024
Мы останавливались в доме Никки в марте, и нас прекрасно встретила хозяйка Евгения, которая пришла нас встретить, когда мы свернули не туда. Наша однокомнатная квартира была просторной, теплой и хорошо оборудованной, а сад во дворе был восхитительным. Хозяйка, ее муж и персонал были дружелюбны и полезны, никаких особых проблем не было, и они были легко доступны, если потребуется, даже если они не живут на месте. Эвевгия делает все возможное, она давала нам домашний торт и кофе, если мы были в нашей квартире, пока они ухаживали за садом и квартирой, она даже стирала для нас кое-что. Квартира находится в традиционном доме, в 3 минутах ходьбы есть супермаркет и еще один небольшой магазин. Мы ели в мизинце на муниципальной площади примерно в 10 минутах ходьбы, и еда была очень хорошей, как и обслуживание. Я без колебаний рекомендую дом Никки в качестве базы для посещения Кипра, так как главная прибрежная автомагистраль находится всего в нескольких минутах езды, что делает посещение остальной части острова легко доступным.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2022
- Дата отзыва: 30.04.2022