Alexia Hotel Apartments

Кипр, Айя-Напа

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
57 км
Количество номеров
18
Почтовый индекс
5344
Название улицы
1st October
Номера дома
14

Удобства и услуги Alexia Hotel Apartments

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня
  • ПитаниеПитание
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дартс
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • независимые корпуса
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Alexia Hotel Apartments 2*

8.3 Хороший
Рейтинг основан на 55 отзывах гостей
  • Номера 8.8
  • Расположение 9.4
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 8.3
  • Питание нет оценки
Показано: 55
6 Среднее место

Лучшее в этом месте - его расположение рядом с пляжем, центром города и тихим бассейном. В большинстве случаев мы были единственными гостями в бассейне. Бассейн не подходит для малышей, площадь глубины 100 см маленькая, мелководья нет, а сам бассейн глубоковат, большая часть площади 170 см. Отель находится недалеко от пляжа и центра, но ночью достаточно тихо. Номера старые, все обшарпано. Удивительно, но все работало, кроме самого важного кондиционера в спальне. Он постоянно включался и выключался, иногда работал какое-то время, а потом выключался и пищал. Это особенно раздражало ночью, поэтому мы отключили его, когда в комнате было 30 градусов. Жалобы несколько раз, но они не смогли помочь. Нам просто не повезло с этим. В целом, я бы порекомендовал это место тем, кто не ожидает никакой роскоши, но хочет иметь более дешевое место для сна и еды вне дома.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2023
  • Дата отзыва: 28.07.2023
Экспертный подбор
10 Отличное расположение, добрый материал

Это просто гостиничные апартаменты. . Он требует ремонта, но расположение идеальное. Пляж всего в 10 шагах от отеля и пристань, откуда отправляются все туристические лодки. Основные улицы Айя-Напы находятся за отелем. Автобусная станция до Нисси, Ланда, Аквапарк, Платанас (линия 101 и 102 за 1,5 евро). Бассейн идеальный и чистый. Отель очень чистый в целом. На кухне есть все для приготовления пищи, плита и тостер, большой холодильник с фризером. Кондиционер в комнатах, балкон со столом и 4 стульями. Stuf добры и отвечают на все вопросы. Тихое место тоже.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2022
  • Дата отзыва: 23.07.2022
Экспертный подбор
10 Девушки в туре!

У нас был замечательный праздник для девочек. Владелец был прекрасным человеком, который заставил нас чувствовать себя в безопасности и желанными гостями. Он сделал все возможное, чтобы сделать нашу поездку как можно лучше. Кроме того, дамы из магазина мороженого также были исключительными. Расположение было великолепным - 10 минут ходьбы от улицы так близко, но при необходимости можно было хорошо выспаться ночью. Магазин напротив также был хорошо укомплектован прекрасным персоналом. Пляж поблизости был хорошим, но пляж Нисси - это то место, куда можно пойти. P.s. Бедрок обязателен. (Пират тоже) Прекрасные кошки на территории, так что здесь нет минусов.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2022
  • Дата отзыва: 21.07.2022
Экспертный подбор
10 Охлажденный праздник

Дружелюбное чистое семейное жилье. Все, что вам нужно для спокойного и беззаботного отдыха. Хорошо укомплектованный бар, отличное расположение. Второе пребывание и забронировали снова на октябрь 2020 года. Определенно рекомендую

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 05.01.2020
Экспертный подбор
2 Ужасный опыт

Ужасное впечатление грязные простыни, где не меняли в течение наших 5 дней пребывания полотенца, где не меняли, либо после того, как они оставлены на полу, где положить обратно, чтобы использовать снова тараканов, когда вылезая из раковин и из туалетов по всей комнате и на очень отвратительные зубные щетки, двери нашей ванной не закрывали бы двери на входной двери, открывались бы без толчка, без безопасности окна балкона не закрывались бы или очень небезопасно для семейных кроватей, где очень неудобно пружины, где мухи повсюду повсюду на балкон и веранду, и там, где мы забираемся на нас и на нашу одежду, приходят уборщики, а мы, где совсем не спишь, менеджер очень грубый и неуважительный и не поможет и не возместит деньги на стойке регистрации. худшее пребывание и не рекомендовал бы это никому, вода душа не бежала бы должным образом также.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2019
  • Дата отзыва: 21.08.2019
Экспертный подбор

Расположение

Кипр, Айя-Напа, 1st October, 14


Подобрать тур