Melia Las Americas

Куба, Варадеро

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 17.01.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
33 км
Дата постройки
1994
Дата реконструкции
2016
Количество номеров
340
Общая площадь
35000 м2
Расстояние от центра города
0 км
Область
Varadero
Район
Playa de Las America

Удобства и услуги Melia Las Americas

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Виндсерфинг
  • Рыбная ловля
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Йога
  • Групповые занятия
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • Лаунж бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • 18+
  • Живая музыка
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Катамараны
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

30 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с меблированным балконом, укомплектован двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнатой с душем/ванной. Удобства включают кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, телефон, фен, туалетно-косметические принадлежности.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон

Стандартный номер с видом на море

30 м2, 1 комната, максимум 2 человека

В однокомнатном номере гости размещаются на двуспальной или двух раздельных кроватях. Среди удобств кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, телефон, меблированный балкон. Санузел оборудован душем/ванной, феном, набором гостиничной косметики. Вид из номера открывается на море.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • На море

Полулюкс

60 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Двухуровневый номер состоит из гостиной, двух ванных комнат, спальни, террасы. В распоряжении гостей двуспальная кровать, гостиная зона, кондиционер, сейф, Wi-Fi, телевизор, фен, гигиенические принадлежности, предоставляются тапочки, халаты.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Melia Las Americas 5*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 538 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 9.1
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.2
  • Питание нет оценки
Показано: 538
10 отлично

отлично. хороший отель. нам с супругой понравилось. в этот отель ездим на отдых вот уже несколько лет.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 06.01.2026
Экспертный подбор
10 Мероприятие по обучению в мини гольф ️ от отеля Melia Las Americas.

Добрый день! 2 января 2026 года я принимал участие в мероприятии, посвящённом обучению игре в гольф ️. В группе нас было примерно 30 человек. После обучающей части прошло соревнование, в результате которого были подведены итоги и подсчитаны очки для определения победителя. Далее нас ждала мини-экскурсия по Вилле Дюппона, которая славится своей историей и архитектурой. После экскурсии состоялся великолепный обед, где на нашем столе были лобстеры, мясо на гриле и множество разнообразных закусок. Обед сопровождался музыкальным выступлением местной оригинальной группы, что добавило атмосферу праздника. В конце мероприятия была церемония награждения команды-победителя, а также розыгрыш пяти различных призов среди остальных участников. Данное мероприятие прошло от любимого и замечательного отеле ️Melia Las Americas️, куда мы возвращаемся вновь и вновь. Огромная благодарность организаторам ЭВОН и ДАВИДУ за это замечательное событие!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 05.01.2026
Экспертный подбор
10 Мне все понравилось

Была в отеле, в начале января. Очень хорошая уборка номеров. Каждый день убранный номер. Чистые полотенца. Это для меня очень важно было. Приветственный персонал отеля. Всегда помогут, если будет необходимость. Красивая территория отеля. Мой номер 1514

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 02.01.2026
Экспертный подбор
10 Не ожидали такого на Кубе!)

Всем привет! Отдыхали в отеле с 16 по 25 декабря. Отель наикрасивейший, виды на океан прекрасны. Отдельно хочу отметить активность «гольф», который в формате группы проходит каждый четверг. Проводят сразу на нескольких языках: Английский, испанский, русский и доп языки, если группа смешанная. Начнем с того, что вид из нашего номера выходил как раз на океан и гольф поле. Зелень сочная, видно, что за ней следят, несмотря на жару и влажность. Мы встретились в 11.30 в лобби и группой пошли в сторону поля (минуты 4). Нас угостили коктейлями, рассказали правила игры в гольф и технику удара для правшей и для левшей. После мы разбились по парам и ушли тренироваться, а далее был запущен быстрый турнир по четверкам. Победителей наградили бутылкой Рома и разыграли сертификаты на массаж) Для нас, обывателей с нулевым опытом, было в самый раз — не замучили, но и вызов почувствовать дали) Бонусом к игре идет экскурсия по дому Дюпона, включая смотровую с невероятными видами и шикарный обед с лобстерами на гриле и танцами. Ивона и Давид - ван лав) ребята говорят на русском, всегда в отеле и помогали с решением всех вопросов по отелю. Да и в целом очень приятные и веселые собеседники) Гольф всем советует , все удовольствие всего 35 долларов с человека. На родине таких цен нет))

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 25.12.2025
Экспертный подбор
10 Гольф, океан, пеликаны

Отель находится около гольф полей, можно начать карьеру гольфиста. Хорошее питание на завтрак и обедах, на ужинах веселее ездить в Варадеро. .

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 21.12.2025
Экспертный подбор

Расположение

Куба, Варадеро


Подобрать тур