Недавно мы провели две замечательные ночи в гостинице Vestibule Palace, в главном здании. Мы приехали на машине и ждали персонал на автостоянке. Мы связались с отелем через WhatsApp, что было удобно. Впервые посетителю желательно подождать, пока сотрудники отеля проведут вас, чем пытаться найти собственный путь. Там много лестниц для навигации, а в самом отеле нет лифта. Поэтому важно осознавать этот факт, чтобы не разочароваться. Наш номер был расположен на втором этаже. Сам номер немного небольшой, но удобный, хорошо оформленный и снабжен всеми обычными удобствами. Завтрак был превосходным. Еду подавали в трехъярусном подносе, как в высоком чае. Персонал был очень доброжелательным и полезным. Они сумели помочь мне найти экскурсовода в короткие сроки и рекомендовали рестораны в области, которые мы нашли отличным выбором. В целом расположение отеля Vestibule Palace было превосходным, и персонал был потрясающим. Если у вас нет проблем с лестницей это идеальное место для проживания в Сплите.
Michael T
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 16.12.2025
"Завтрак был абсолютно фантастическим, верхний - выемка, превзошел все ожидания! " "Этот отель - абсолютная жемчужина, поистине жемчужина Далмации! Непревзойденное расположение, топ - обслуживание выемки, и номера, которые являются чистым блаженством. Если вы ищете 5 - звездный опыт, не ищите дальше! "
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 18.11.2025
Гостиница Vestibul Palace входит в небольшую коллекцию ботиков Hilton LSH. В нем 7 номеров с еще 4 в пристройке в нескольких метрах (постарайтесь остановиться в главном отеле, (не пристройке) . Я могу честно сказать, что у нас никогда не было такого милого и дружелюбного персонала, как в "Ведомостях". Попасть в отель сложновато, если ты не знаешь Сплита. Мы случайно прибыли под проливным дождем, который не помог. Инструкции были связаться с персоналом через Whats App, как только мы вошли на главную парковку старого города, но наша не работала, поэтому мы были вынуждены искать отель самостоятельно. Несколько поворотов, поворотов и указаний экскурсовода привели нас туда. Менеджер быстро договорился, чтобы кто-то увидел к нашей машине и принес наш багаж в отель. Пока мы ждали, он предложил нам 2 холодных стакана пузырька, которые были отличными на вкус после сложной поездки под дождем из Корчулы. Обновление было доступно для 1 уличной ночи нашего 2 ночи пребывания, и мы с радостью приняли. Обновление было до полулюкса. Следующей ночью мы были в классическом номере, который мы первоначально зарезервировали. Я рекомендую, если вы можете себе это позволить, забронировать номер полулюкс с самого начала. Оба номера были очень хорошими, но полулюкс дает вам больше перемещаться по пространству и более комфортно. Менеджер (Иван) дал нам быстрый, но тщательный обзор Сплита, включая карту города. Мы ужинали в ресторане отеля "Магнус", и еда и вино были превосходными. Отель располагался прямо рядом с "Ведомостями". Если вы встанете и выйдете около 7 : 30 или около того, вы можете сделать замечательные снимки, в то время как вестибюль и площадь абсолютно пусты. Через некоторое время оба будут заполнены сотнями людей. Очевидно, расположение отеля является реальным плюсом. ..расположен посреди дворца и легко вернуться к, если вам нужно поднять ноги на некоторое время. У нас был завтрак во дворе с различными вещами в наличии и еда, приготовленная на заказ. Если вы ищете отличный отель с фантастическим персоналом это место. Мы ненавидели уезжать.
Cayman Mike
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 07.10.2025
Выдающееся обслуживание от начала до конца, со стаканом пузырей по прибытии, превосходным расположением и лучшими завтраками, которые мы наслаждались в комплекте с серенадированием акапеллы! Очень рекомендую.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 04.10.2025
Лучшие 4 ночи пребывания здесь. Служба была исключительной. Стивен и Иван помогли мне лучше провести время в Сплите. От ожидания моего прибытия (и помощи мне с багажом) , помощи мне с заказом частной экскурсии на лодке, бронирование ужина, и многое другое, они доставляли первоклассный сервис. Мне было так комфортно и радушно. Расположение не может быть обыграно рядом с вестибюлем. Главный отель красив, и номер был очень удобным. Я провел две из четырех ночей на вилле. Мне нравилось более тихое расположение, но чувствовалось, что качество номера не было таким же, как главный отель. Разница в цене отражала это должным образом, поэтому я подумал, что это справедливо. Настоятельно рекомендуем отель Vestibul Palace для посещения Сплита!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 12.09.2025
