Этот отель превосходный, современный, чистый и просторный. Удобства очень хорошие, хотя бассейны довольно глубокие, кажется, без мелких концов. Персонал чрезвычайно доброжелательный и сговорчивый. Еда качественная и разнообразная. Единственный минус в том, что мы нашли время приема пищи довольно хаотичным и сложным. Отчасти из-за большого количества людей и, честно говоря, вышедших из-под контроля детей, временами. Отель расположен в Шпадичах, в 25 минутах ходьбы от прекрасного Пореца. Также ходит небольшой поезд, каждые 40 минут стоимостью € 2 . 50 в обе стороны. Рядом с отелем и пляжем буквально через дорогу есть несколько баров и ресторанов. Пляж довольно бетонный, но закаты потрясающие. Порец сногсшибателен и заслуживает посещения. Мы также посетили Ровинь и Пулу, но нашли Порец быть самым хорошим, хотя и занятым, и горячим! Отель привлекает граждан большинства европейских стран и, в частности, казалось, что было много австрийских и немецких квестов. Британцев было немного (что неплохо, так как мы не поклонники британцев на razz) . Мы бы дали этому отелю 5 звезд, однако время питания было проблемой, и мы ели 3 из наших 7 ночей из-за этого. Это была наша вторая поездка в Хорватию, и мы настоятельно рекомендуем ее посетить. Люди теплые и доброжелательные, города и пейзажи потрясающие.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 31.07.2024
The rooms are clean, spacious, and beautiful. The food is tasty and diverse. A big plus is the heated outdoor pool. The entire complex is clean and well-maintained. The only bad experience was the poor-quality drinks from the machine at dinner (warm, with a moldy taste). The staff is unfriendly.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 28.06.2024
Завтра мы собираемся идти домой, но нам не очень хочется идти! Отель фантастический, персонал замечательный, очень дружелюбный в ресторане и на всей территории отеля. . Уборка образцовая! Мы семья из шести взрослых и четырех детей (разных поколений!), и каждая комната была потрясающей. Бассейн, шезлонги и удобства для детей были очень хорошими. Еда была превосходной, очень свежей и всегда можно было найти что-нибудь поесть. Гала-ужин по четвергам был великолепен, и к ужину предлагались дополнительные напитки (g&t). Хотел бы вернуться однажды в ближайшее время. Кроме того, сегодня был массаж, который был великолепен. Отличная цена.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 01.09.2023
Очень хороший отель, все хорошо организовано. Хорошие и чистые бассейны. В нашем номере ежедневно убирались. Еда: скажем, я всегда находил что-нибудь вкусненькое. Рядом с бассейном отеля есть ресторан с обслуживанием по меню, где в течение дня подают очень хорошую еду. Пляж: у отеля нет собственного пляжа, но тот, что рядом, красивый и чистый. А еще есть песчаный пляж от отеля Valamar, к тому же частично общественный. В отеле также есть помещение для велосипедов, куда вы также можете взять с собой на ночь весло.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 27.08.2023
Сам отель был превосходным, персонал был восхитительным, номера убирались ежедневно, бассейны были хорошими, много сидячих мест вокруг бассейна, персонал в баре у бассейна Ala park был прекрасным, и у них было множество мероприятий для наших детей, чтобы они могли наслаждаться днем и ночью. Тем не менее, мы, где полупансион (никогда больше), фуд-холл был похож на очень грубый немецкий рынок крупного рогатого скота утром и вечером. Люди толкают и отталкивают наших детей с дороги. Люди нагромождают свои тарелки и не оставляют их никому. Семья проталкивается мимо, чтобы получить столы, к которым вы идете, чтобы получить для нашей семьи. Однажды вечером это был вечер в кино, которому мои дети были очень рады, однако семья из Германии решила передвинуть туда стулья прямо перед нами, чтобы мы не могли видеть. Я пожаловался официанту, но семья не хотела двигаться. Поэтому мы решили передвинуть наши стулья рядом с ними, и в итоге мы огорчили другую семью (я думал, что каждый сам за себя). Бассейны были прекрасными, иногда немного холодными, но ни в одном из бассейнов не было мелководья. Они сделали выступ на одном конце бассейна, который был неглубоким, но имел глубокий провал в конце. Отель очень ориентирован на немецкий рынок, мы заметили только 3 британские семьи. Пореч был красивым городом, нам понравилось, что он полон культуры и истории, однако вам нужно было взять такси туда и обратно, что каждый раз стоило около 15 евро. Мы несколько раз ходили за едой из-за того, что отель не обслуживал одну из моих дочерей, мы можем есть только определенную еду из-за проблем с животиком. Наконец там морская платформа со ступеньками вниз. Мы купили морские туфли, чтобы войти в море, так как пол был усыпан камнями, что было прекрасно, море было теплым и прекрасным, когда вы вошли. Однако ступеньки были очень скользкими, и я в конце концов упал на ступеньках, я действительно поранился и в итоге синяк на заднице 30 см на 15 см, и это было очень больно в течение 3 дней, пожалуйста, будьте осторожны на ступеньках, особенно с маленькими детьми.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 04.08.2023