Kingkey Palace Hotel Shenzhen

Китай, Шеньчжень (Свензхен)

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Удобства и услуги Kingkey Palace Hotel Shenzhen

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Kingkey Palace Hotel Shenzhen 5*

7.4 Средний
Рейтинг основан на 34 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 7.1
  • Цена / качество 7.9
  • Чистота 8.4
  • Питание нет оценки
Показано: 34
10 Замечательный отель.

Всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро (выход С). Сотрудники стойки регистрации были вежливы и профессиональны. Мы забронировали номер повышенной комфортности, но нам повысили категорию номера до номера с видом на океан, что было очень приятно! В номере, в котором мы остановились, были обе ванны, которые мне очень нравятся! Все было чисто, туалетные принадлежности хорошего качества; у них даже был кондиционер для волос, которого нет в некоторых отелях. В большой комнате и ванной комнате были раздвижные двери, которые можно было оставить открытыми, чтобы комната выглядела больше. Плавали как в открытом, так и в закрытом бассейнах; не понравилось, что нам пришлось носить шапочку для плавания, которую пришлось купить в магазине возле открытого бассейна. Отель предоставляет частый трансфер прямо до частного пляжа отеля InterContinental, что было приятным бонусом; не нужно было идти на переполненный общественный пляж. Большой выбор на включенном завтраке. В целом, нам понравилось наше пребывание здесь, так как оно находится в красивом спокойном районе прямо на берегу моря. Остановился бы здесь снова!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 26.05.2024
Экспертный подбор
6 Хорошая обстановка и отель, но невыносимое обслуживание персонала

В отеле относительно хорошая обстановка рядом с пляжем. Его преимущество в том, что во всех номерах есть балкон. Очень приятно позагорать и можно повесить одежду на открытом воздухе. Плохая вещь в этом отеле - это персонал. Они плохо обучены и не говорят по-английски. У нас есть ужасная жалоба на этот отель, потому что они построили номер внизу, не уведомив нас. Шум беспокоил нас в течение дня, и мы позвонили на стойку регистрации, но никого это не волновало. В течение дня была катастрофа со звонками и жалобами. Наконец, они попытались дать нам компенсацию, снизив стоимость номера на день. Я не понимаю, почему они не могут лучше отреагировать на ситуацию, пытаясь лишь компенсировать последствия. Честно говоря, я могу себе представить, как отель может быть разрушен обслуживанием клиентов. Китаю все еще необходимо работать над своими «мягкими» навыками, такими как обучение обслуживанию клиентов. Во-вторых, в Китае мало используют и обучают английскому языку, мой муж этим очень расстроен. Я не знаю, как он может приветствовать иностранцев, путешествующих по Китаю.

  • Дата путешествия: 30.11.2023
  • Дата отзыва: 07.12.2023
Экспертный подбор
8 Прекрасный качественный отель

Останавливались здесь несколько раз, как правило, только на 1/2 дня по делам. Хороший качественный отель на пляже Дамейша. Номера современные и чистые и очень большие! В отеле более 280 номеров, и это 99% китайских туристов. Японский ресторан на территории отеля очень хороший, но никогда не полный, так как большинство предпочитает китайский буфет. Никогда не видел больше, чем один человек в баре. Принимает западные дебетовые / кредитные карты, и на этот раз я заметил, что персонал значительно улучшил свой разговорный английский - хорошо, так как мой китайский ограничен. Рекомендуется для краткосрочного пребывания.

  • Дата путешествия: 30.11.2019
  • Дата отзыва: 21.11.2019
Экспертный подбор
8 Действительно хороший отель

Здесь для встречи, поэтому отель был выбран для нас. Но это был действительно хороший выбор. Прием сотрудников были полезными, хотя английский был ограничен. Комната была отличной, с большим количеством места и хорошей ванной. Это было очень чисто. Завтрак был адекватным, хотя не было никаких изменений со дня на день. Но в целом отель был хорош.

  • Дата путешествия: 30.11.2019
  • Дата отзыва: 12.11.2019
Экспертный подбор
6 Ничего особенного

Я провел 2 ночи в этом отеле. Номер был в порядке, удобная кровать, чистая комната. Персонал был добрым и говорил по-английски в холле. Из-за конференции, ресторан всегда был очень полон, качество еды было плохим, очень часто пустые блюда или пропавшие чашки и т. Д. Wi-Fi был очень медленным, вероятно, из-за многих соединений. Пляж находится в 5 минутах ходьбы.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 20.10.2019
Экспертный подбор

Расположение

Китай, Шеньчжень (Свензхен)


Подобрать тур