Не знаю, что люди видели, но у меня не получился довольно "городской" вид, как на некоторых опубликованных фотографиях. Я увидел автостраду и верхнюю часть парковочного сооружения и все. ЛОЛ Это был бы 5-звездочный отзыв, если бы сам номер не выглядел таким изношенным. Ванная комната выглядела старой (как другой упомянутый пост), и вы можете видеть ухудшение в ванной. Выход из ванны был шагом вниз и мог быть опасен. Я невысокий человек и имел случаи, когда я мог поскользнуться или упасть, пытаясь выбраться из душа/ванны. Номер не - курение номер, но это пахло сигаретой по прибытии. Однако домработницы замечательные, действительно милые, дружелюбные и быстрые. Они (две дамы) вошли и убрали мой номер, когда я еще делал мой макияж, и даже позволили мне остаться в номере, пока они убирались (у меня нет проблем с ними убирать, пока я все еще в номере в отличие от многих других отелей) . Для общения использовал переводческие приложения и все прошло хорошо. Никаких прачечных. Если бы это было, добавил бы еще одну звезду. Прачечная стоит довольно дорого, но это уже известный факт. Прачечная тоже довольно далека. В целом вестибюль и снаружи действительно кричит 5 звезд, но сам номер (в частности, ванная комната) не является. Почти забыл, метро почти прямо напротив отеля и есть Family Mart несколько зданий вниз. Я останусь здесь снова? Скорее всего, не потому, что нет себя - служебной прачечной. Возможно, выбрал бы где-то ближе к себе - обслуживание прачечная или есть самообслуживание - прачечная типа Holiday Inn или Atour.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 03.10.2025
Бывший роскошный отель в хорошем месте. Был, вероятно, первоклассный отель в свое время, но в настоящее время действительно с признаками возраста и запущенности. Фойе впечатляет, но, к сожалению, коридоры и номера немного 'татуировки', все работало, но действительно сломана дверь номера, пятна на ковре при лифте, трещины плитки в ванной комнате и плесень неприемлемы в 5-звездочном отеле. Завтрак был хаотичным, недостаточно места за столом и несколько равнодушным персоналом. Люди бродят в поисках стола, еда хорошая, хотя и обильный кофе.
Bill H
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 29.09.2025
Отличный выбор отеля для посещения Шанхая. Номер был большой и удобный. Завтрак был отличным, и был хороший выбор. Персонал всегда был полезен Расположение хорошее - есть остановка метро только снаружи и рестораны в шаговой доступности тоже. Это была отличная база для нашего пребывания.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 08.10.2024
Я ужинал в Blue Heaven Revolving Rest не в башне Jin Jiang в Шанхае 2 дня назад. Every’g в порядке, кроме официантки должны быть больше обучения. Я не чувствовал себя комфортно, глядя на меня все время, когда я ел. Очень неудобно.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 28.09.2024
Регистрация была быстрой, так как стойка регистрации имеет хорошее штатное расписание. Весь персонал отеля был готов оказать помощь. Мне нравятся их приветственные напитки. В отеле есть раздел для приема основных вещей - расчески, зубной щетки и бритвы. Размер комнаты был великолепен. WiFi был доступен, но я не мог связаться, не уверен, что это из-за того, что я иностранец, пытающийся зайти в WhatsApp. Завтрак начался в 6:30 утра, но подготовка еще продолжалась. Распределить мудро - в общем, местные блюда. Мне не нравится.
- Дата путешествия: 01.09.2024
- Дата отзыва: 06.09.2024







































