Holiday Inn Shanghai Pudong

Китай, Шанхай

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Описание номеров

Стандартный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Стандартный номер для гостей с ограниченными физическими возможностями

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Стандартный номер с 2 отдельными кроватями

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Holiday Inn Shanghai Pudong 4*

7.6 Средний
Рейтинг основан на 210 отзывах гостей
  • Номера 7.8
  • Расположение 7.7
  • Обслуживание 7.8
  • Цена / качество 7.5
  • Чистота 8.3
  • Питание нет оценки
Показано: 210
6 стоянка

Я останавливался дважды в июне 2025 года . С остановками, оба раза я не оставался целый день. Мой транзит в Шанхай заставил меня прибыть в 6 утра. Я заранее связался с отелем и попросил о скорейшей регистрации и объяснил, что не останусь на ночь, а отправлюсь в 8 вечера того же дня. На ресепшн посоветовали не готовить номера. Попробуй еще раз в 9 утра. В 9 утра мне посоветовали не готовить номера, возвращайтесь после 12 полудня. Может, это разумно, но этот отель прикреплен к аэропорту. Сколько еще людей имеют такую же ситуацию? Я в Китае, и персонал делал все возможное, но никто на ресепшн не понимал должным образом английский. Ничего. Мы справились. В ресторане на ужин было 4 или 5 основных блюд, мой выбор был недоступен. В баре было 4 пивных крана. Работали только двое. Это также нормально, так как большинство клиентов не пьют. В баре и на стойке регистрации было жарко. Канадский путешественник объяснил, что они любят быть в сознании ecco и безопасны в вопросах электричества. У меня была отличная комната.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 13.07.2025
Экспертный подбор
6 Старый, хорошее расположение, командировка

Это очень старый отель, поэтому номер довольно большой. расположение также недалеко от метро, небольшого парка и кафе. кровать удобная, хотя им нужно больше улучшить чистоту в целом. Лифт работает довольно медленно во время утреннего завтрака… выбор на завтрак был замечательным!

  • Дата путешествия: 31.10.2023
  • Дата отзыва: 28.10.2023
Экспертный подбор
8 ????????? Адекватное пребывание

????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????? ??????? ????????? ????????????????????????????????????????????????????????? ???? ????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????? ???????????? В целом мое пребывание в отеле Holiday Inn Shanghai Pudong было удовлетворительным. В отеле, принадлежащем China National Coal Group, была специальная стойка регистрации для тех, кто связан с отделением Коммунистической партии группы. Обычно меня вежливо приветствуют у входной двери, хотя мой опыт регистрации был неоднозначным. Пока помогающая мне секретарша делала все, что могла, ее коллега, которая якобы была руководителем, пыталась ее обойти и даже поссорилась с ней на моих глазах, что было крайне непрофессионально. Менеджер извинилась передо мной позже, когда я поднял с ней этот вопрос. Во время моего визита лаунж Executive Club был закрыт, но отель предлагал тем, у кого было членство в лаунже, услуги лаунджа в ресторане внизу, так что проблем не было. Послеобеденный чай можно выпить в ресторане или взять с собой. Завтрак и спреды счастливого часа адекватные. Персонал в ресторане был очень любезным, но я также заметил, как один из сотрудников смеялся над поведением другого гостя, покидающего ресторан, что, по моему мнению, было очень неуместно. В комнате был большой письменный стол, подходящий для работы. Вид был нормальный, кровать удобная. С другой стороны, ванная была слишком маленькой. Раковина была слишком низкой, чтобы мне было удобно ею пользоваться, напор воды был очень низким, а ручки душа были трудными в использовании. Хотя я ценю японский туалет, смывание в нем плохое. Опыт выезда был очень приятным. Я по ошибке оставил свой телефон на стойке регистрации, и администратор быстро доставил его к входной двери, когда я выходил из отеля, за что был очень благодарен. Они также несколько раз помогали мне организовать такси.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2023
  • Дата отзыва: 08.10.2023
Экспертный подбор
8 Отличное место для отдыха

Makemytrip организовал пребывание в этом отеле для нашей поездки в Китай. Еда была хорошей, и пребывание было комфортным, и окружение было исключительным. Персонал тоже был готов сотрудничать и заботиться о себе.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 09.10.2019
Экспертный подбор
10 Отличный отель в отличном месте Шанхая

Я только что вернулся из поездки в Шанхай и останавливался на 6 ночей в Holiday Inn Shanghai Pudong. У меня был большой опыт в этом отеле, который удобно расположен в 3 остановках метро (5 минут до 2 линий Пудиан и в нескольких минутах ходьбы до проспекта века). У меня был отличный отдых в этом отеле. Лобби отеля оформлено по высоким стандартам, как и номера. Я остался на 17 этаже. Что касается Holiday Inns, то это, казалось, было на высшем уровне и чувствовало себя как роскошный отель, и поэтому было отличное соотношение цены и качества. Регистрация прошла очень просто, и меня приветствовали как члена премиального клуба IHG и предложили бесплатные напитки в соседнем баре. В отеле есть много удобств, таких как бассейн, спа, тренажерный зал и т. Д. Я не использовал ни одного из них, так как я был слишком занят покупками в Шанхае, но это было отличным дополнением, чтобы иметь их. Номера были очень просторными, их убирали ежедневно, вода была обеспечена, а кровати были удобными. Ванная комната выходит в спальню, но есть шторка, которая может быть закрыта для уединения. Подходит все, что мне нужно. В номерах также есть бесплатный Wi-Fi, который был отличным и высокоскоростным. Я также позавтракал в отеле, который был большим выбором блюд западной и азиатской кухни. Персонал на завтрак был очень дружелюбным и услужливым. Особые пожелания официантке Тине, которая так усердно работала, чтобы наше пребывание и завтрак были идеальными. Еда была хорошего качества, нареканий нет. Расположение отеля было отличным, оно находится в самом сердце района Пудун и заняло всего 10 - 20 минут на метро до всех достопримечательностей, которые я хотел посетить в Шанхае. Вокруг отеля множество местных ресторанов, а в 5 минутах ходьбы - большой вековой супермаркет. Станция метро находится рядом с 2 линиями на Пудиан Роуд, в 8 минутах ходьбы. Кроме того, вы можете пройти 10 минут вверх по улице до Century Avenue, которая имеет много линий, поэтому нет необходимости менять там, если вы идете прямо к этой станции. Я получил maglev и метро в отель, и это заняло около 30 минут. В целом, я очень рекомендую этот отель, тем более, что это был мой первый раз в Шанхае, это было все, что мне нужно для отличного отдыха.

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 21.09.2019
Экспертный подбор

Расположение

Китай, Шанхай


Подобрать тур