- Расположение не близко к сердцу Шанхая - вдали от станции метро - отсутствие бассейна - средний завтрак - чистые комнаты - Необходимо улучшить обслуживание - рядом с некоторыми автосалонами - рядом с торговым центром

- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 02.03.2018
Расположенный в корейском районе, большом количестве магазинов, супермаркетов и корейских ресторанов в пределах близости. Довольно безопасный район, магазины открываются и люди до поздно. Вестибюль гостиницы был опрятным и симпатичным. Вежливый персонал. Ухоженная служба уборки номеров. Номера и чистая ванная. Ночи довольно тихие. Хорошая цена в сравнении с тем, что вы получаете. Рекомендовал бы, если вы находитесь в области около аэропорта Хунцяо. Некоторое расстояние до популярных туристических мест, но станции метро удобно рядом.

- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 03.06.2017
Я забронировал номер ysterday день, по ошибке отобранный 13 апреля th вместо 13 мая th. Не понял до сегодня и когда я получил сборник изречений e - почта о том, как действительно проверял - в движение, я просто позвонил им и спросил их, могут ли они переместить бронирование до мая. Это была подлинная ошибка. Но они не соблюдали его вообще. Я забронировал Бесплатный билет отмены, но во всяком случае он был забронирован после времени отмены. Они просто взимали мне 285$ даром... Действительно очень разочарованный.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 13.04.2017
Мы должны были остановиться в этом районе, поэтому этот отель был лучше, чем тот вниз по улице. Обслуживание было хорошим, номер отличный. Отель, в основном, всегда готов удовлетворить корейцев. Недостаток этого в том, что завтрак - удовольствие для тех, кому нравится корейская еда, то здесь, но не для этого западной склонности. Я съел тост, арахисовое масло и йогурт. Есть отличный фрукты, но приготовленная еда очень жирная. Положительный момент - это то, что мини-бар полностью незаманчивый, если вам не нравится корейская лапша чашки и травяной чай. Я прибыл рано (12), и это заняло несколько часов, которые на регистрацию, поэтому они послали мне фрукты, чтобы извиниться. Обслуживание было безупречным во всех и когда я попросил номер для некурящих, я получила его. Номера содержат зонтики, халаты и тапочки, но нет утюга и гладильной доски - хотя они вернуть им быстро. Услуги прачечной отличные и Wi-Fi, постоянный но медленный. Я вернусь, чтобы работать в этом районе и воспользовался бы этот отель, но если у вас есть выбор расположения в Шанхае, вы могли бы получить лучшее соотношение цены и качества. Этот район корейская, поэтому есть большой выбор блюд.

- Дата путешествия: 30.09.2015
- Дата отзыва: 01.10.2015