Casa Serena Hotel

Китай, Шанхай

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Удобства и услуги Casa Serena Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Проводной
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель с уникальным дизайном
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Помещение для хранения лыж
  • Велоспорт
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Со звукоизоляцией
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Караоке
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Casa Serena Hotel 3*

7.3 Средний
Рейтинг основан на 20 отзывах гостей
  • Номера 6.9
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 7.1
  • Цена / качество 7.1
  • Чистота 7.3
  • Питание нет оценки
Показано: 20
6 Все зависит от цены. Неудовлетворительно.

Я остался здесь в конце октября, прямо перед выставкой China Import Expo в Шанхае, которая, безусловно, подтолкнула цены. Учитывая более высокую цену:  - Не было лифтов. Отель был преобразован из ряда старых зданий Шанхая на 2 - 3 этажах и не был оборудован лифтами. Отчасти из-за старого здания отеля, в комнате было прохладно и удобно, что было очень полезно, поскольку кондиционер не функционировал должным образом.  - Чистота была не лучшей, с небольшим липким патчем на полу при регистрации. На второй день пол был чистым.  - IPTV и Wi-Fi не работали изначально, но были отсортированы с перезапуском маршрутизатора.  - Кровать была очень твердая, а подушки очень плоские и изношенные.  Душ был темпераментным. Кран горячей воды был очень чувствительным и от холодного до очень горячего с небольшим поворотом. Давление воды было слабым.  - Интересно, что бар в номере был дополняющим, в том числе галькой Сан-Паллагрино. Довольно неприятное пребывание. При нормальной скорости 800 юаней за ночь это могло быть достаточно приличным, но при увеличенной скорости ~ 1200 юаней это было недостаточно.

  • Дата путешествия: 31.10.2018
  • Дата отзыва: 05.11.2018
Экспертный подбор
4 Отличное расположение, но очень 3 звезды

Остались на работу - отличное центральное расположение, но номера просто чувствуют, как будто они нуждаются в хорошем чистке - ковер выглядел усталым, а в местах, где грязный, нужен хороший вакуум вокруг краев, на самом деле замена его была бы хорошей - хорошая кровать и нормально. Хороший итальянский ресторан внизу. Просто нужна хорошая ель. Почувствовав, посмотрел и понюхал, как будто ему нужно было сделать хороший свет в комнатах, которые действительно тускло, - будет искать сделку в лучшем отеле и, может быть, потратить немного больше и стать более свежим и новым

  • Дата путешествия: 30.09.2017
  • Дата отзыва: 16.09.2017
Экспертный подбор
8 Интересный маленький отель из всех блеска

Лучше всего описать как бутик-отель. Это мой третий раз с ними, из многих, многих Шанхайских поездок. Часто мы используем один из международных 5-звездочных марок, но когда я хочу отпуск от всего этого стерильного вещей, я выбрал место, как это. Номера большие, чистые, удобные и веселые. Wi-Fi бесплатный и надежный. Есть хороший маленький ресторан внизу и винный бар - некоторые интересные испанские вина.Вы должны лучше стиль по однородности и признать разницу; и я согласен с этим. Попробуйте отель, я думаю, что вы будете удивлены. Персонал отличный, и в то время как их английский не идеально, он довольно хороший. Более чем достаточный, чтобы поймать счет в / легко.

  • Дата путешествия: 30.09.2015
  • Дата отзыва: 15.09.2015
Экспертный подбор
6 Серена посредственно

этот отель немного трудно найти, так как вы должны пойти в аллее, где вы найдете регистрации. В переулке, окружен ресторанами, как отель, нет своего ресторана, насколько я знаю.Расположение абсолютно фантастическое, близко ко всему и было главной причиной, которой мы были там. В номерах есть довольно новая ванная, которая чистая и т.д., но спальня не самая отличная. У нас были проблемы с Wi-Fi вначале, но как только вы понимаете, что все в порядке. Моей самой большой проблемой был ковер, который я сделал, чтобы чувствовать, что это было чистым и не хотело идти босиком сюда.У нас была проблема с номером по прибытию, но мы решили эту проблему. Спа означает несколько процедурных кабинетов КСТАТИПерсонал на стойке регистрации очень дружелюбный, услужливый и хорошо осведомлен.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2015
  • Дата отзыва: 23.07.2015
Экспертный подбор
8 Отличное расположение в центре

Я останавливался в Шанхае много раз и решил, что хотел попробовать где-нибудь близко к Синьтяньди. Каса Серена - всего в 1 квартале от развлечений Хинтианди и в 1 квартале от Хуэйхай Миддл-Роуд и всех магазинов и Близко к 1-й линии Метро, так что очень хорошо расположен. Это маленький испанский стиль старое Здание, номера довольно просторные и чистые, немного старые и носятся в местах, но это только добавляет шарма.Прилегающий испанский ресторан Tapas хороший, и завтрак, который они подавали, было тесно, но нормальный.Лифтов нет, но только 3 этажа. Мы чувствовали себя желанными гостями, и, конечно, остановимся снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2014
  • Дата отзыва: 15.12.2014
Экспертный подбор

Расположение

Китай, Шанхай


Подобрать тур