Три ночи в Макао Конрад были отличными. Думаю, я буду счастливо вспоминать поездку. Все они были добрыми и обслуживание было хорошим. Дилан любезно проводил меня до рейсового автобуса в аэропорт после выписки. Я хотел бы приехать в следующий раз.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 21.01.2026
Наблюдая за новогодним фейерверком, разрешение на поездки в Гонконг и Макао оставили за пределами Лондона. Ху Цзиндэ и ряд других сотрудников помогли связаться с полицией и получили разрешение в полицейском участке Тайпы. Большое спасибо!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 01.01.2026
Удивительные преимущества для членов Diamond, включая повышение класса. Моя комната была большая, как квартира. Очень хороший завтрак и обслуживание вообще. Хорошие удобства и обслуживание номеров. Отличные удобства. Не хватает представительского салона, но они хорошо обо мне позаботились
DGWanderer25
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 29.12.2025
Это был хороший опыт и прибытие в Линдондер Макао с помощью мистера Джастина из службы догадок мы настоятельно рекомендуем посетить и сделать совместное фото с ним.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 26.10.2025
Хороший отель с великолепными удобствами не за горами. Быть частью цепочки и иметь приложение, которые помогают ориентироваться в месте, определенно помогает!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 25.10.2025

