У нас было 4 ночи здесь в конце ноября, у нас было 2 номера рядом друг с другом. Номера были хорошим размером, и ванная комната также была хорошим размером. Кровать была удобной, и номер был тихим, поэтому это привело к хорошим ночам сна. Расположение мудрое, его шаговой доступности до Монгкок и ночной рынок, а также шаговой доступности до станции метро Принц Эдуард. Есть автобус из аэропорта, который останавливается прямо за пределами отеля, А 21 , который делает добраться сюда из Гонконга International дешево и удобно.
Robb L
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 07.12.2025
Мы прибыли поздно ночью в ГК через HSR из Китая. Хотя цена была разумной исходя из стандартов HK, я подумал, что это того стоит. Снаружи отель может выглядеть старым, но номера и коридор были очень уютными. Матрас не был лучшим, но у нас было обновление am, так как отель не был на пике мощности тогда. Расположение было хорошим с более чем 1 char chan teng (HK Cantonese food cafe ) либо за отелем, либо через дорогу. Станция MTR принц Эдвард был только через дорогу и, следовательно, удобно идти в любую точку HK через MTR. Кроме того, персонал был очень полезен, так как они смогли обеспечить леденящие услуги для некоторых холодных продуктов питания, которые мы купили. Последний подарок был лучшим. Ассистент консьержа, будучи очень занят развлечением гостей, сумел договориться о том, чтобы за нами поехало такси побольше. Настоятельно рекомендую и рассмотрю возможность возвращения в моей следующей поездке в ХК.
hanpinn
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 09.11.2025
Низкий уровень отеля, 2 звезды в лучшем случае. Комнаты очень устали - плесень, сломан холодильник, ковры изношены и грязны, пахнет сыростью. Гостиница заполнена автономными блоками воздушного кона / осушителя. Стены в коридорах ковровые и старые. Эскалаторы на ресепшн не работали все 4 дня пребывания здесь. Завтрак был в порядке, но не такой же стандарт, как другие отели, в которых мы останавливались по всей Азии. Минимум свежих продуктов. Персонал очень хочет и действительно старается помочь, такой позор, что они имеют дело с этим уровнем отеля. Место - Монгкок в Коулуне. Это достаточно оживленный и центральный, но я бы рекомендовал ближе к гавани или (и это было бы моим личным предпочтением) HK остров. Чтобы сохранить номер до начала вечера было дополнительно 550 HKD.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 30.08.2025
Это мое второе пребывание в отеле. Но в этот раз впечатления были неутешительными. Комната выглядит меньше заявленной. И он был тусклым и устаревшим. Плюс в его расположении. Из аэропорта перед отелем находится остановка Аэропорт Автобус. Однако, чтобы отправиться в аэропорт, автобусная остановка для Аэропорт автобус находится как минимум в 10 минутах ходьбы от отеля. Много закусочных рядом с отелем. В будущем я бы заплатил немного больше за лучшую комнату.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 28.06.2025
Этот отель находится совсем рядом с метро Принца Эдуарда. Ближайший - выход С 2, но лифта и эскалатора нет. Поэтому те, у кого есть багаж, должны пользоваться выходом Е, который находится немного в пешей доступности. Номер в отеле небольшой, но, как правило, необходимые вещи для размещения, чтобы определить отель есть. В отеле 4 лифта, по 2 с каждого конца. Есть приветственный напиток самообслуживания (лимонная вода и/или китайский чай) . Рецепция хорошая, так как они удовлетворили мою просьбу о том, чтобы 2 номера были рядом друг с другом. Они могут говорить в основном на английском, кантонском и китайском языках. Вокруг этого района существует ряд туристических агентств, предоставляющих автобусы в близлежащие районы, такие как Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Макао, Чжухай.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 14.06.2025

