Сэм, Вера и Фиби были очень полезны в коммуналке. Они тепло приветствовали нас, когда мы прибыли, и помогали нам с использованием кухонных приборов. Они были очень дружелюбны, и мы отлично провели время, общаясь с ними.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 01.02.2026
Нам порекомендовал отель Nina друг, который живет в HK, и мы не можем не поблагодарить ее достаточно за ее великолепное предложение. По прибытии в аэропорт мы взяли автобус А 31, который заканчивается на конечной станции, где расположен отель - супер удобно и много экономии средств. The проезда от аэропорта до отеля открывается великолепный вид вдоль скоростной магистрали. Дорога заняла около часа, но прошла очень быстро. Лобби отеля было огромным, и доброжелательный персонал сделал его плавным процессом для регистрации. Так как отель состоит из башен-близнецов , есть также еще одно лобби отеля на 41-м уличном этаже более высокой башни, которые также предлагают захватывающий вид на гавань и горы. Номера были очень просторными по сравнению с другими гостиничными номерами в районах острова Коулун или Гонконг. Мы выбрали номер с видом на порт, и это было круто. Ванная комната также была большой по размеру, но другая жалоба у меня есть, что это дождь душ без ручного душа, который намного предпочтительнее. Чистота номера не может быть упрекнута, и удобства номера более чем адекватны. . Расположение является большим плюсом, так как вокруг отеля есть торговые центры и множество закусочных, некоторые из которых хорошо известны имена. Прямо через дорогу можно найти местный рынок, а также множество магазинов, торгующих сушеным добром и аккуратными кусочками. У нас была очень жареная гусиная еда в одном из ресторанов на шумной улице. Я настоятельно рекомендую любому человеку остановиться в гостинице " Нина " на Новых территориях, которая является гораздо более тихим, но все еще оживленным районом по сравнению с Коулуном или островом Гонконг. Фактически, как Tsuen Wan Wesr MTR связан небесным мостом с отелем, это также отлично подходит для связи с другими частями HK.
mwen97
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 20.01.2026
Место очень хорошее. Закрыть станции метро и автобусные остановки. Торговые центры чуть ниже. Свежий рынок рядом и имеют очень доступную цену. Номер в отеле чистый. Нас повысили до номера с видом на гавань. Эффектный вид. Домработница была милой и полезной. Мы зарезервировали номер за 45 дней и получили хорошую скидку, но это был невозвратный тариф.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 17.01.2026
Это не первое мое пребывание здесь. Я останавливался раньше и находил расположение чрезвычайно удобным — недалеко от МТР и автобусных остановок. Рядом предостаточно вариантов столовой, шопинг очень удобен, также в районе есть услуги прачечной. На этот раз я вернулся в отель "Нина" не только из-за удобного расположения, но и благодаря очень внимательной сотруднице по имени Натали. При бронировании номера с ней, она внимательно спрашивала о наших потребностях и отвечала на наши вопросы. Она даже напомнила нам то, о чем мы сами не думали. Отношение к службе было отличным, она работала эффективно и очень отзывчиво. Когда я приехал в отель и увидел номер, который она мне подготовила, я был очень доволен. Номер был просторным, вид был красивым, и удобства были хорошо оборудованы. Спасибо, Натали, что так хорошо о нас заботишься! В следующий раз, когда я вернусь в Гонконг, я обязательно остановлюсь в отеле Nina снова и буду искать Натали, чтобы помочь мне с заказом.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 09.01.2026
Обратите внимание, что 50-я комната 20 кажется довольно призрачной, так как мы останавливались на одну ночь, а моей жене снились 3 последовательных сна, что она боялась даже в туалет. Туалет действительно разочаровывает наличие несчастного маленького тазика и необходимость наклониться вперед, чтобы умыться довольно утомительна, нет горячей воды только холодной воды, имеющей холодную погоду. Можно представить страшную встречу. Это действительно похоже ниже стандарта 3 звезды. Мы должны позвонить на стойку регистрации в 05 часов 54 минуты, чтобы попросить их поменяться номерами. Но мы благодарны, что руководитель по имени Нина, она была добра и действительно оказала нам большую помощь в преодолении нашей очень печальной ситуации. Мы пришли. В течение 5 дней праздников и пожелайте иметь хороший отдых, но первый день действительно повредил нашим оставшимся дням пребывания.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 08.01.2026

