Hong Kong Disneyland

Китай, Гонконг

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hong Kong Disneyland 5*

8.6 Хороший
Рейтинг основан на 161 отзывах гостей
  • Номера 8.8
  • Расположение 8.2
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 7.2
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 161
10 Просто удивительно

Это было наше первое пребывание в отеле Диснейленд, и мы не могли обвинить отель. Мы выбрали клубные номера и так рады, что сделали это. С того момента, как мы прибыли персонал был так полезен. Наш номер был просторным, чистым, кровати были удобными и вид из нашего номера был просто идеальным. Удобства вокруг отеля фантастические, бассейн с подогревом и горка очень веселая. Крытый бассейн также хороший вечером, и крытый спа отличный после долгого дня. Мы наслаждались мини-гольфом, детской площадкой, лабиринтом и просто осмотром территории. Завтрак внутри клубных номеров был основным, но имел все необходимое. Вечерняя еда была отличной, и мы обнаружили, что нам не требовался ужин после. Мы наслаждаемся возможностью пойти выпить, когда захотим. Встреча персонажей вокруг отеля была лучшей и очень занимательной. Мы должны не согласиться с тем, что отель недостаточно Дисней, мы любили фотографии внутри номера, ковры с Микки в них, сады & чашки и т.д. Мы не можем комментировать какие-либо другие рестораны в пределах курорта, так как мы не использовали их. Нам уже не терпится вернуться, чтобы вернуться и иметь больше времени в пределах курорта. Спасибо всему персоналу за усилия, направленные на то, чтобы сделать впечатления каждого волшебными и праздником на память.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 30.12.2024
Экспертный подбор
4 Не стоит денег

Не стоит денег, кто-то украл нашу попкорновую сумку из коридора, ни один из номеров не оформлен тематически Disney, вся еда завышена по цене, обслуживание не очень хорошее. Пробовал заказать обслуживание номеров, никто не брал трубку, в целом просто не очень хорошие впечатления от дня рождения.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 11.12.2024
Экспертный подбор
10 Мечта сбывается в отеле Диснейленд

Это были отличные каникулы. Мы действительно любили номер и завтрак "шведский стол". Здесь также есть сувенирная лавка на случай, если мы что-нибудь упустим в парке. Обслуживание номеров превосходное. Их нет 7 - одиннадцать. Только рестораны в отеле или обслуживание номеров, когда нам нужен ужин. Номер очень чистый. Вам не нужно звать на уборку номера, они будут убирать ваш номер ежедневно, пока мы в парке. Фотографироваться с диснеевскими персонажами - это воплощение мечты. Маршрутный автобус очень быстрый. Каждые 10 минут. Штаб фронта превосходен. Мы любим тишину ночью. Канал Disney доступен на ТВ. Спасибо Дисней, что подарил нам волшебный момент. Надеюсь, скоро увидимся.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 09.12.2024
Экспертный подбор
10 Классический отель Диснея!

Чистые, хорошо организованные, ухоженные, доброжелательные работники, и все работает хорошо. Много дел вокруг отеля, пока мы ждали нашего рейса домой. Да, мы бы вернулись в этот прекрасный отель. Мы сфотографировались на украшенной Рождеством лестнице под люстрами. Выглядит классно!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 29.11.2024
Экспертный подбор
10 Такое потрясающее свойство

Сам отель очень потрясающий с Диснеевской темой до основания с Микки впечатанным в мраморные полы, ковры и даже на такие вещи, как покрывала кровати. У нас был стандартный номер, который, очевидно, был хорошо использован, но мы бы не сказали, что он был датирован. Любой, кто знает оригинальное видение отеля Disneyland Hotel & Walt о том, как перенести вас в доиндустриальную эпоху, поймет, чего стремится достичь отель, и отель очень верен этой теме. Были добавлены современные удобства, такие как пункт зарядки air & USB. Было также приятно видеть, как отель адаптируется к недавним законам Гонконга об использовании пластмасс и других материалов в гостиничных номерах. Там, где многие отели просто больше не предоставляют наборы удобств и бутылки воды из-за этих законов отель Диснейленд предоставил более экологичные наборы, такие как деревянные зубные щетки и стеклянные бутылки воды. Также был предоставлен сейф, холодильник, фен и халаты. Грядки, однако, были твердыми и словно лежали на бетонном блоке. Есть приличного размера внешний бассейн с горкой, открытой до 22 часов, и гидромассажной ванной. К сожалению, самолеты вышли из строя. К счастью, крытый спа-центр с лихвой компенсировал это и было удивительно расслабиться в после долгого времени на ногах. Это однополые спа-салоны, сауны и парные в каждой из соответствующих раздевалок. Жаль, что я не мог расслабиться в одной компании с женой, как могли бы однополые пары, но так оно и есть. Фитнес-центр 24/7, и отель также предлагает пакеты мероприятий для вас и ваших детей. Кто-то бесплатный, а кто-то платный. Все сотрудники были дружелюбны, и не было ни одного члена команды, который не пожелал доброго утра, когда мы шли мимо. Территория ухоженная и красивая часть Лантау. Рекомендуем сделать прогулку по береговой линии в задней части участка. Вы можете легко дойти до других отелей и проверить их удобства и сувенирные магазины. Каждый отель действительно продает различные товары, и поэтому стоит взглянуть. Вы также можете увидеть небосвод Гонконга в ясный день/ночь. Если вы забыли о своем собственном средстве от насекомых, отель предоставляет некоторые из них для использования, расположенные в бутылках у выходов. Прогуляться до парка от отеля "Диснейленд" тоже было легко. Пешеходная дорожка ухоженная, красиво благоустроенная и может быть быстрее, чем ожидание автобуса. В целом мы были довольны нашим пребыванием и так рады, что решили остановиться в отеле Диснейленда.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 13.11.2024
Экспертный подбор

Расположение

Китай, Гонконг


Подобрать тур