Мы были довольно опасаясь о нашем бронировании после прочтения других отзывов, однако размещение не было таким плохим. Плюсы: Транспорт - отель расположен в центре города. ССО находится в 5 минутах ходьбы от станции Иордан. Из аэропорта мы сели на автобус, на станцию А 21 до Иордании, а потом пошли пешком. Мы очень потерялись. Следовательно, чтобы добраться до отеля от Иорданского вокзала, нужно воспользоваться выходом D, а затем повернуть налево, когда вы выходите. У робота снова поверните налево и идите прямо вниз, и вы увидите отель с правой стороны, на внутренней дороге. На Иорданском вокзале можно сесть на поезд в любом месте, прочитав указатели. Чтобы добраться до Храмового рынка, вы также можете пройти через станцию, которая быстрее (выход Р 1). Мы получили карту Октапа из аэропорта на первом этаже в середине. Это можно использовать и для ресторанов. Оставшиеся деньги будут возвращены, однако они сохраняют 15 гонконгских долларов в качестве платы за обслуживание на карту. Рестораны: Есть много ресторанов, чтобы поесть, в которых является шаговой доступности к отелю, включая семь одиннадцать. Уборка номера отеля: В один день мы спали допоздна, и номер не мог быть убран. Уборщица сказала, что уберет позже. Мы не думали, что она вернется, однако до конца смены она вернулась, чтобы убраться в комнате. Она была потрясающей, и мы оценили ее подход. Минусы: Комната как спичечный коробок. Он чрезвычайно мал. Нет места, куда положить свои большие чемоданы. Туалет размером с то, что у них есть в круизе на корабле. Там буквально нет места. Завтрак крайне ограничен и посредственный, а обеденная зона имеет старый запах. Если вы большой завтрак человек тогда это не подойдет. Носильщика нет, так что тебе нужно толкать свои сумки. Останавливались бы снова из-за удобства, однако не более чем на 2 ночи.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 01.01.2025
- Дата отзыва: 06.01.2025
Отличное расположение! Кроме того, остальные заведения и персонал являются стандартными. Персонал не очень помогает. Номера небольшие, особенно зона ванны и туалета. Негде разместить багаж, кроме как на второй односпальной кровати. Никаких услуг прачечной. Завтрак средний. Я не вернусь сюда, по цене. Плохое соотношение цены и качества!

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 24.12.2024
Это второй раз, когда мы останавливаемся в Рамада Гонконг Гранд. Я благодарю дежурного менеджера г-жу Сэнди Лау за расположение комнат, и коллективом в личном кабинете тоже хорошо управляли. Более того, команда домработницы была очень полезной, и они хорошо убрали мою комнату. Надеюсь, что они смогут поддерживать качество обслуживания и чистоту номеров.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 14.12.2024
Очень старый отель с грязным ковром и сломанным аэрокондом. Он не очень хорошо поддерживается и меня даже укусили постельные клопы. Бывал здесь раньше, но это было зимой. Этот раунд остался в течение лета, и жара убивает нас. Но у него хорошее и удобное расположение.

- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 31.08.2024
Хорошее расположение: чистый номер. Немного крошечное, но идеальное соотношение цены и качества по сравнению с другими. Очень рекомендую.

- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 10.07.2024