Отличный отель для спокойного отдыха расположен в великолепной бухте Ялонг Бэй с чистой прозрачной водой! 1. Размещение. На ресепшен есть русскоговорящая девушка. Нас заселили ровно в 14.00, как и полагается по правилам, наш номер был на уборке. Очень понравился вид из балкона, брали с видом на бассейн, были видны и бассейн, и сад, и море! Номер очень просторный, большая кровать размера кингсайз с удобными подушками и матрасами. Была записка о выборе размера подушек, нам подошли что были. Санузел требует ремонта из за пятен на кафеле, нас не напрягало. Шумоизоляция средняя, берите беруши на всякий случай. 2. Еда. Нам очень понравились вкусные разнообразные завтраки как с местной кухней так и европейской. Большой выбор фруктов, очень понравилась маракуйя. Можно кушать в двух ресторанах закрытом, и с террасами. Завтраки аж до 11.00, поэтому подходит для тех кто любят поспать. Вечером можно покушать морепродукты в зоне барбекю (у моря), мы туда не ходили. Улица еды в 15 мин.прогулочным шагом. Обратите внимание что она делится на 2 части (ближняя к отелю - там в основном кафе и рестораны, и вторая часть радом, дальше через дорогу - там уже полноценный рынок уличной еды по типу Ферст Маркета в Санье). 3. Пляж и море. Очень понравился пляж и море! Море чистое и прозрачное - купаться одно удовольствие. Были в межсезонье в сентябре, лежаков всегда хватало. Выдавали пляжные полотенца. Иногда садились на них на песке ближе к морю. Вечером на входе на пляж каждый день пускали пену. Детям очень нравилось. Купаться разрешено в огороженных буйками местах, если заплыть за буйки начинают свистеть спасатели. Однажды мы отошли подальше и купались где хотели. В другой день нам уже свистела полиция на квадроцикле. Так что правила купания в 2025 г. строгие как в Дадунхай так и в Ялонг Бэй. 4. Сервис. Имеется русскоговорящий гид, в двух словах нам рассказал про отель. Персонал приветливый, уборка каждый день. В номере приветственный минибар без пополнения - пиво, лимонады, вода, чай, кофе. В отеле имеется фруктовая лавка и магазин продуктов и одежды с адекватными ценами - что очень удобно. В номере имеется зонтик, однажды воспользовались. Таже халаты, тапочки, тапочки для пляжа. 5. Территория отеля. Очень зеленая, красивая, много пальм и цветов, несколько бассейнов, первая линия, большая площадка с зеленым газоном, много локаций для фотосессий. Очень понравился инфинити бассейн с дорожками. 6. Анимация. Была через день традиционная утренняя йога - очень рекомендуем, на берегу моря, под китайскую музыку - класс! Вечером были танцы у костра. После ужина живая музыка в лобби баре. 7. Итог. В целом нам понравилось наше пребывание и мы можем смело порекомендовать этот отель! Подходит для спокойного размеренного отдыха. Выражаем глубокую благодарность руководству и всему персоналу отеля за наш незабываемый отдых!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 02.10.2025
Нахожусь сейчас в данном отеле и очень разочарована! Отель не соответствует заявленной категории - в душе в межплиточных швах и плитке - плесень!! В номере паутина в углах, на ужине пластиковая посуда!! И это в отеле 5*. Персонал - повара на ужине крайне не доброжелательны, выбор блюд на ужине большой, но к качеству огромные вопросы. Территория красивая, но хотелось бы лучше убирать ее, в бассейне не работает гидромассаж и плавает мусор, постельное белье с дырками. Море прекрасное, но этот отель не рекомендую!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 02.06.2025
жил на вилле (310x). в целом довольно хорошо. ремонт уже немного потертый но в пределах нормы, все работало. завтраки с большим выбором. персонал внимательный. есть отдельный человек на ресипе который говорит на русском и все помогает разрулить, причем даже по вацапу все решает. прямо у отеля небольшой ресторанчик и магазинчик. это огромный плюс. на лево от отеля метров 200 приличный ТЦ с фуд-кортом и магазинами на право 1300м вся ночная жизнь (рестораны в основном) - доехать на такси 12 юаней. прям баров дискотек в городе нет - это ехать в соседнюю бухте минут 30 огромный минус это интернет! хотя казалось бы на отпуске все только и делают что сидят в интернете и для такого огромного отеля не сложно было бы решить этот вопрос. мне нужен был по работе и это совсем плохо он как бы есть но не всегда. ночью будет приемлемо работать, днем будет куча проблем постоянно. в номере был стационарный компьютер подключённый проводом - но без интернета, зачем он нужен ??? так же проводная интернет розетка - интернета не дает хоть и поднимается линк. адрес не приходит входящих пакетов вообще 0 прям позор как можно иметь такой отвратительный интернет в таком классе отеля. от места не очень зависит он везде плохо работает даже в холе где стоят компьютеры с общим доступом - интернет УЖАСНЫЙ!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 02.05.2025
Отель был третим за наш отпуск и единственный, где мы встретили таких недовольных и не улыбчивых сотрудников, но надо отметить , что русскоговорящие сотрудники идут всегда на помощь и более доброжелательные, их двое девушка на ресепшен и молодой человек в ресторане. У нас был дипломатический люкс, ( странно , что в такой категории номера, отсутствует комплемент от отеля , чаще всего по прибытию предоставляют фрукты или сладости) номер не новый, но ухоженный, к клинингу вопросов нет, но в спальне были розетки только возле телевизора, прикроватных розеток нет, что очень странно. На балконе в номере есть большая ванна и лежаки, что спасало ситуацию, так как в отеле БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С ЛЕЖАКАМИ, их не хватает не на пляже, ни на бассейнах! В пятизвездном отеле люди вынуждены лежать на полотенцах на песке, при том что из всех отелей, которые мы посещали за этот отпуск, здесь ХОРОШИЙ ЗАХОД В МОРЕ. Ужины в хорошую погоду проходят на улице, в дождь там же где и завтраки, на улице нам понравилось больше, атмосферно получается, еда не вау, но и не сказать, что не вкусная, нормальная. Еще очень коробит есть из пластиковой посуды не первой свежести, тарелки диаметром с ладонь, я сначала подумала, что детская и искала тарелку привычного диаметра для взрослого человека, бокалы для вина все потертые. Грязную посуду практически не убирают, что на ужине, сто на завтраке.На ужине живая музыка, иногда музыканты, очень сильно «лажают» прям уши режет. Как итог в отеле большой плюс море, пляж и территория, большие минусы отсутствие лежаков, недовольные сотрудники, старая пластиковая посуда, сомнительные музыканты на ужине.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 05.04.2025
В данном отеле отдыхали две недели. За время пребывания увидели и тайфун, и яркую солнечную погоду. Все подробно описывать не буду. Отмечу самое главное: Положительное: - большая зеленая территория с бассейнами (чистят и убирают, но хлорки добавляют очень много); - хороший песчаный пляж; -уборка номеров своевременная и достойная. Отрицательное: - освещение в номерах; -уборка столов в ресторане производится очень медленно (пока отдыхающие не уйдут из-за стола ничего не уносится); -у стола с приготовлением яиц постоянные очереди; -многие шезлонги сломаны и требуют замены! Количество шезлонгов на пляже очень мало; -интернет работает с очень большими проблемами! -ассортимент фруктов в ресторане очень скуден. Мнения, что отель не соответствует 5 звезд полностью поддерживаю!!!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 10.11.2024